Олеся
ofeoktistova00
Олеся ·Мама дочки (11 лет), беременна (39 нед.)

Отзывы о колясках 2 в 1

Девочки, добрый день всем. Поделитесь отзывами по коляскам пожалуйста. Нужна не тяжёлая, потому что поднимать мне её на 5 этаж, и желательно 2 в 1 чтобы была. 🙏

Комментарии

_machv_
Marina·Мама двоих (младенец)

Хорошая 2 в 1 лёгкой не будет. Я не мучаю себя, оставляю коляску в пролёте между 1 и 2 этажом.

Нравится Ответить
lidiabuzaeva881
Лидия·Мама дочки-младенца

Знаете, что поняла, какая бы лёгкая коляска не была, на 5 этаж таскать гемор ещё тот, мучаюсь уже 8 месяцев, хотя брали то же лёгкая вроде. Соглашусь с комментами выше, что лучше взять прогулку с 0 которая откидывается в лежачее положение. Жалко мне это не кто не сказал в своё время))

Нравится Ответить
juliasoler
Юлия·Мама дочки (9 лет), беременна (10 нед.)

Я вот тоже так думала, но в зиму с новорожденным в прогулке не получится к сожалению (((

Нравится Ответить
lidiabuzaeva881
Лидия·Мама дочки-младенца

@golubkova26 я вот брала коляску 2в1, у нас и в ней зиму не получилось если честно. Пару раз вышли, позастревали в сугробах и всё на этом, на зиму хорошо коляску санки взять, с колёсиками которая.

Нравится Ответить
wikki1996
Виктория·Мама сына (1 год)

Carrello aurora. Не на секунду не пожалела о покупке. Маневренная, стильная, достаточно легкая и при этом проходимая. В прогулочной конфигурации складывается очень компактно и нет особой нужды в отдельной прогулочной коляске.

Нравится Ответить
alinaaaaas
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Хорошая 2 в 1 тяжеловата будет. Легкие 2 в 1 - чисто маркетинг, там либо люлька будет мала,т.е. короткий срок ее использования, либо прогулочный блок мал,в который в 1 год можете не влезть. У подружки был тутис (нелегкая,но даже при нормальных размерах люлька к 4 месяцам была мала).

Нравится Ответить
alinaaaaas
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Поэтому смотрите что-то универсальное 1 в 1😄. Сейчас уже на опыте, купила бы хорошую качественную прогулку с откидным сидением и ставила бы конверт туда. Ну и огромный плюс в такой коляске- ее можно запихнуть в машину, не займет весь багажник и заднее сидение.

Нравится Ответить
tat_pesh92
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вам надо какую-нибудь типа коляску-автолюльку. Или вообще прогулку, которая полностью откидывается. Матрасик какой-нибудь стелить или кокон. Впереди лето, самое то, тягать на 5ый всяко легче будет

Нравится Ответить
marinka239298
Марина·Мама двоих (младенец)

Мы на третьем живем. Выставила сегодня люльку свою на продажу. Сейчас себе трость подыскиваю. Если интересно, скину ссылку.

Нравится Ответить
ofeoktistova00
Олеся ·Мама дочки (11 лет), беременна (39 нед.)

Скиньте ссылку пожалуйста

Нравится Ответить
ms.inyutina
Альбина·Мама сына (4 года)

Подруга такую продает как раз. Тоже на 5 этаж поднимала.

Нравится Ответить