Кристина
kristycaat
Кристина·В ожидании первенца

Потягивает живот как перед месячными, но нет других признаков. Что это может быть? 37 неделя

37, 4. Девочки, живот потягивает слегка как перед месячными. ощущение что сейчас месячные пойдут:) это че конечная у меня?🤷‍♀️🙌

Но у меня нигде не болит ничего нет предвестников никаких больше.и схваток тоже нет

1

Комментарии

diana_ya
Диана·Мама сына-младенца

За три дня до родов были такие же ощущения. Никаких схваток тренировочных не было. Потом отошла пробка и на следующий день родила)

Нравится Ответить
kristycaat
Кристина·В ожидании первенца

класс, я тоже так хочу 😅🙈🙌🤩🙏🏼

Нравится Ответить
v.lii
v.li·Мама дочки-младенца

С 25 недели тренировочные схватки были, на 39.4 неделе родила

Нравится Ответить
valentinanovikova1611
Валентина·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Это может значить как абсолютно ничего, так и то что началась родовая деятельность, потихоньку разгонится

Нравится Ответить
iselinka
❤️❤️❤️·В ожидании первенца

У меня каждую ночь так но и живот схватками болит . Но все равно отпускает . Каждый день сижу на сумках жду 😅А вы в каком роддоме планируете ?

Нравится Ответить
muravkrissstin1
Muravkrissstin1🕊·Мама сына-младенца

У меня с 37 недели, так тренировочные схватки проходили. Родила в 40.0

Нравится Ответить
kristycaat
Кристина·В ожидании первенца

а даже не схватывает живот, и я отлично чувствую , будто даже и не беременна, и просто живот ощущает меськи🙈 я надеюсь я раньше рожу ☺️

Нравится Ответить