Umm
vse_vremenno2
Umm·Мама двоих (младенец)

Резекция желудка: опыт?

Ассаламу 1алайкум.Девочки есть, тут те кто сделали резекцию желудка,сай могшаллин доьхь яйта лаьар.

Комментарии

selimattt

Могу полностью данные скинуть

Нравится Ответить
vse_vremenno2
Umm·Мама двоих (младенец)

Оказывается я 94кг сегодня узнала, у меня стресс

Нравится Ответить
amina_bass
Амина·Мама четверых детей

Автор, у тебя такой большой лишний вес, чтобы так рисковать?

Нравится Ответить
amina_bass
Амина·Мама четверых детей

Лучше потрать эти деньги на психолога и эндокринолога-диетолога.

Нравится Ответить
vse_vremenno2
Umm·Мама двоих (младенец)

85кг я

Нравится Ответить
amina_bass
Амина·Мама четверых детей

@sobarehil, ты сможешь этот вес сама скинуть, просто захоти очень сильно и не впадай в крайности 🌷

а рост какой?

Нравится Ответить
saraabi
Saraabi·Мама дочки (1 год)

Ва1аллейкум Ассалам

Из 100% мне знакомых женщин,конечно результаты есть,но последствия плохие 80%

Пожалуйста тока не это)

Нравится Ответить
amina_bass
Амина·Мама четверых детей

@ami.na_bv, при 80 кг зачем было идти на крайнюю меру ?? Так жалко ((

Нравится Ответить
kobra_korolevskaya
Кобра Королевская·Мама троих детей

Может мне тоже как - нибудь свою историю написать

Нравится Ответить
kobra_korolevskaya
Кобра Королевская·Мама троих детей

@selimattt, Нет, хотя очень мечтала. Возможности не было на резекцию, поэтому пришлось самой.

Похудела на дробном питании. Ела всё маленькими порциями. Похудела на 51 кг

Прошло 3 года, вес держу

Нравится Ответить
selimattt

@kobra_korolevskaya095, ма Ша Аллах1

Нравится Ответить
anisalove
Anisa ❤️‍🔥·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

@kobra_korolevskaya095, рассказывай женщина

Нравится Ответить
dina.be
@ms.congeniality·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
selimattt

Ее историю видела я

Нравится Ответить
dina.be
@ms.congeniality·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
selimattt

Вот это интересно жаль что у меня нет инст

Нравится Ответить
iiisima
Ona·Мама сына-младенца

Моя кхин сделала в Турции и очень довольна

Нравится Ответить
marina.grozny
✈️❤️‍🩹·Мама дочки (5 лет)

Сестра была 160 кг в свои 27 лет , ей в Германии сделали . Очень довольна , скинула 68 кг

Нравится Ответить
selimattt

Она резекцию делала?

Нравится Ответить
marina.grozny
✈️❤️‍🩹·Мама дочки (5 лет)

@selimattt, да

Нравится Ответить
mamakh

Только не у нас

Нравится Ответить
i.anzhela95
Анжела·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Сестра делала, очень довольна и счастлива АльхьамдулиЛлах1

Нравится Ответить
vse_vremenno2
Umm·Мама двоих (младенец)

Где ей сделали?

Нравится Ответить
i.anzhela95
Анжела·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@sobarehil, Ставрополь, Хациев Бекхан Баялович вроде врач

Нравится Ответить
vse_vremenno2
Umm·Мама двоих (младенец)

@i.anzhela95 а сколько у неё вышла?

Нравится Ответить
selimattt

Да я делала

Нравится Ответить
vse_vremenno2
Umm·Мама двоих (младенец)

Скажите пожалуйста где вам сделали?

Нравится Ответить
selimattt

@sobarehil, в турции

Нравится Ответить
vse_vremenno2
Umm·Мама двоих (младенец)

@selimattt ааа там

Нравится Ответить
selimattt

Ва алейкум салам

Нравится Ответить