Александра Макушева
sashamks
Александра Макушева·В ожидании первенца

Узи к Титаренко в Тюмени: молчун или разговорчивый на платном?

Девочки, кто в Тюмени ходил на узи к Титаренко? Он всегда молчун такой или на платном приеме более разговорчивый?

Комментарии

yanatmn
Яна·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Он очень грамотный специалист) говорит только по делу ) если что не так он скажет)

Я к нему ходила в прошлую Б, осталась довольной ☺️

Нравится Ответить
sashamks
Александра Макушева·В ожидании первенца

Спасибо ☺️ записалась к нему)

Нравится Ответить
alenochka.aa
Алена·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

К Сафарову ещё можно сходить тоже очень нравится, все рассказывает и объясняет)

Нравится Ответить
sashamks
Александра Макушева·В ожидании первенца

А где он принимает?

Нравится Ответить
alenochka.aa
Алена·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

@sashamks, диамед+, мать и дитя

Нравится Ответить
potimochka
Юлия·Мама сына (9 лет), беременна (27 нед.)

Очень грамотный, после него все страхи прошли, теперь думаю всегда только к нему буду ходить платно

Нравится Ответить
sashamks
Александра Макушева·В ожидании первенца

Спасибо! 🙏

Нравится Ответить
anna21.04
Анна·В ожидании первенца

Ходила на второй скрининг к нему бесплатно в пцд, тоже не поняла какой он специалист😄 говорил только с женщиной, которая все фиксировала во время узи. Сегодня ходила к нему платно на третий скрининг в арбитайло на широтной. Переживала перед приемом как все пройдёт и не пожалею ли я, что пошла именно к нему. Но в целом все прошло хорошо. Да говорит тихо, но озвучивает реально все что видит. Не пугает, а наоборот объясняет реальную картину. Например он увидел однократное обвитие, но тут же уточнил, что оно нетугое, что малышу никак не мешает. Спросила есть ли смысл перед пдр снова сходить на узи, сказал, что с малышом все хорошо, нет в этом необходимости. В общем я ушла довольная и спокойная😄

Нравится Ответить
sashamks
Александра Макушева·В ожидании первенца

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
ellli
Ellin·В ожидании первенца

Платно говорят он душка, щебечет аки соловей) на узи бы советовала Новоселова

Нравится Ответить
sashamks
Александра Макушева·В ожидании первенца

Надеюсь, и мне будет щебетать 🐥

Нравится Ответить
slezinka91
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Он сам по себе молчаливый. Но специалист отличный на сколько знаю.

Нравится Ответить
olesja1989
Олеся·Мама двоих (1 год, 4 года)

Деньги развязывают язык

Нравится Ответить