Юлия ХАЛИТОВА
yuliyaxalitova
Юлия ХАЛИТОВА·Мама сына (11 лет), беременна (23 нед.)

Какая кроватка лучше?

Всем привет🙂Девочки.подскажите,пожалуйста.Какая кроватка лучше?Очень нравится круглая(овальная),но слышала,что не удобная .Лучше прямоугольную.

1

Комментарии

krsznkv
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

У нас была прямоугольная, в ней намного меньше места, чем в овальной, сейчас взяли овальную)

Нравится Ответить
yuliyaxalitova
Юлия ХАЛИТОВА·Мама сына (11 лет), беременна (23 нед.)

Спасибо ,девочки 🙂

Нравится Ответить
caridea
Марина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Вообще не факт, что лялька будет отдельно спать. 😊 Если вы планируете кормить грудью. Берите люльку со сьемной стенкой, чтоб придвигалась к вашей кровати. Иначе молодоы мамочке вставать на кормления ночью часто, это выматывает.

Нравится Ответить
white_mafia
Mari·Мама двоих (младенец)

Самая обычная, только бортики красивые😂

Нравится Ответить
iam_olga
Ольга·Мама сына (1 год)

У нас овальная, оказалась удобней, чем я думала. Плюс, конечно в том, что занимает меньше места.

Нравится Ответить
alexandra199208
Александра·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

У нас была круглая-овальная, сначала стояла круглая, потом овальная , потом дно опустили ниже, потом убрали стенку сделали диванчиком , короче просто стояла ребенок в ней не спал от слова совсем 😅А так она красивая и удобная, в этот раз буду брать люльку приставную

Нравится Ответить
friendly_220
Анастасия ·Мама сына (1 год)

У нас овальная, но кроватка нам в итоге особо не пригодилась 😅

Я пыталась туда сына перекладывать (она у нас, как приставная стояла), но в итоге, мне было удобнее, когда он спал со мной

Нравится Ответить
anyutik.3238
Anyutik·Мама двоих (младенец)

Самая простая была тыщи за три)) вообще не вижу смысла другую покупать. чтобы глаз радовался если только

Нравится Ответить
shunko.luybov.95
L❤️24.02.95·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nyrk
Нюра·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mona1988
Mona1988·Мама двоих (младенец)

Самая обычная, за 5 тыс купили и не жалею ни капли

Нравится Ответить
alesakravcenko316
Алеся·Мама сына-младенца

У нас круглая, мне нравится, удобно

Нравится Ответить
marivolkova
Марина·Мама сына-младенца

Овальная удобная. Особенно, если она просто украшение интерьера 😅

Нравится Ответить
oklv_fitness
Катерина·Мама сына (2 года)

Самая дешевая😃 была у нас дорогая, в 1.5 сын ее сломал🤣 купили потом самую дешевую

Нравится Ответить
_katusha_1990_
Катюша ·Мама сына-младенца

У меня овальная.. Мне удобно🤭 Инканто - слоновая кость)

Нравится Ответить