Александра
yachmentsova
Александра·Мама двоих (младенец)

Детские с 3 до 7 в этом месяце?

Добрый вечер, девочки!😊в этом месяце приходили кому-то детские с 3 до 7?

Комментарии

wine_fairy
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

Приморский край- сегодня пришли

Нравится Ответить
name177
Maxibon ·Мама сына (3 года)

Не приходили

Нравится Ответить
mommy.39
Елена ·Мама сына (1 год)

После 20 марта. Информация верная

Нравится Ответить
mommy.39
Елена ·Мама сына (1 год)

@alenka_moms, че хотят то и творят🤦‍♀️

Нравится Ответить
mommy.39
Елена ·Мама сына (1 год)

@tabi43, вопрос был не мной задан 👆были бы определенные сроки, даты указаны , женщины бы не спрашивали через одну, пришло или не пришло 🤷‍♀️

Нравится Ответить
yachmentsova
Александра·Мама двоих (младенец)

@tabi43, девушка, смешного ничего нет , бывает, что некоторым людям не на что жить кроме детских. Дай Бог , чтобы вы этого не знали , а то смех сразу пропадёт .

Нравится Ответить
olesya_zalesskaya
Олеся·Мама двоих (младенец)

До 26 числа могут присылать

Нравится Ответить
olesya_zalesskaya
Олеся·Мама двоих (младенец)

@alenka_moms даже если кому-то и пришли, автору станет от этого проще? Не думаю. Пособие - такая вещь, один раз 5 числа, потом 17 числа прислали. И будут правы.

Нравится Ответить
olesya_zalesskaya
Олеся·Мама двоих (младенец)

@alenka_moms ну Вы же не автор. А вообще рекомендую не сильно полагаться на пособие, раз деньги нужны до определённого дня🤷‍♀️лучше заранее планировать траты.

Нравится Ответить
olesya_zalesskaya
Олеся·Мама двоих (младенец)

@alenka_moms а почему на работу не устроетесь?

Нравится Ответить