Ирина
lilooolik
Ирина·Мама дочки (4 года)

Шанс получить сад в Москве

Какой шанс получить в Москве сад около дома в 5 лет? 😅 Район старый, постоянная регистрация есть.

2

Комментарии

ange11na.iq
Ангелина 🇮🇶 ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Легко. В старых районах даже недобор в некоторых группах.

Нравится Ответить
puzo_lysi
Людмила·Мама сына (4 года), беременна (6 нед.)

За 3 дня после подачи заявления получила приглашение:)

Нравится Ответить
olya223
Оля·Мама сына (5 лет)

Как только обработают заявление, может быть через сутки 😁😁

Нравится Ответить
adelya-tlt
Adelya·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Нам в 5 лет через неделю дали, после подачи

Нравится Ответить
lilooolik
Ирина·Мама дочки (4 года)

Спасибо большое 🙏 Я думала, сады уже укомплектованы в 3 года и всё, лавочка закрыта (

Нравится Ответить
_kitniss_ev_
Kitniss·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Нам в 4 года через 3 дня предоставили место после подали заявления))

Так что вперёд))

Нравится Ответить
summering
Марин·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Никаких проблем)

Нравится Ответить
maruseika123
Марина ·Мама дочки (1 год)

В лёгкую за месяц)

Нравится Ответить
_kitniss_ev_
Kitniss·Мама двоих (2 года, 8 лет)

В 5 лет Вам быстро должны дать

Нравится Ответить
maryshnurova
Mary·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Сразу

Нравится Ответить
larisa_foto
Лариса·Мама сына (6 лет)

Легко)мы прописку сделали, нам сразу сад предложили, вообще в 6 лет😂

Нравится Ответить