Кристина
krisspol
Кристина ·Мама сына (2 года)

Видеоняня для улицы

Девочки, у кого есть видео няня? Мне надо найти , которая будет ловить желательно с улице, может есть такие? Хотя бы метров 50-100. Хочется во дворе поставить коляску, а дома дела делать или наоборот.

2

Лучший комментарий

kotik17
Elena·Мама сына (1 год)

EZVIZ

Нравится Ответить

Комментарии

himoza22
светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
krisspol
Кристина ·Мама сына (2 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
nastya.boldyr
Анастасия·Мама сына-младенца

У меня ксиоми, она работает по вай-фай, но на телефоне есть доступ к ней всегда просто при интеренете, так что можете даже из другого города смотреть, если захотите, очень Крутая

Нравится Ответить
krisspol
Кристина ·Мама сына (2 года)

А какая конкретно модель?

Нравится Ответить
turtle10
Галина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
turtle10
Галина·Мама сына-младенца

@krisspol на телефоне все показывает. Можно на нескольких смотреть. Там програмка специальная устанавливается

Нравится Ответить
katy.desh
Катерина ·Мама дочки-младенца

У вас малыш один дома?

Нравится Ответить
turtle10
Галина·Мама сына-младенца

@katy.desh да

Нравится Ответить
olga.ms.skokova
Ольга·Мама сына (8 лет), беременна (26 нед.)

ссылка купила такую, но там детский блок только от розетки но у нас много фасадных разеток

Нравится Ответить
vuker
Dzeta·В ожидании первенца

Хороший двор на 100метров)

Нравится Ответить
vasha_masha
Мария·Мама двоих (3 года, 16 лет), ждёт третьего

Есть приложения для телефона. Один ставите второй ссобой забираете

Нравится Ответить
krisspol
Кристина ·Мама сына (2 года)

Хочу найти без использования своего телефона

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вам вай фай советуют , вам какая нужна , вай фай боюсь на 100 метров не будет , особенно если дом кирпичный, у меня уже на крыльце не берет и на другой стороне на веранде

Нравится Ответить
krisspol
Кристина ·Мама сына (2 года)

Дом кирпич, два этажа, стены достаточно толстые. Я бы хотела без использования моего телефона найти

Нравится Ответить
anastasiyaaza
Анастасия·Мама сына (7 лет), беременна (32 нед.)

Мы двумя телефонами спасались 😅🫣 видеозвонок 😂😂😂

Нравится Ответить
krisspol
Кристина ·Мама сына (2 года)

Наверно это не очень удобно 😁 надо найти без телефона своего)

Нравится Ответить
meralisa
Екатерина·Мама сына-младенца

Xiaomi

Нравится Ответить
krisspol
Кристина ·Мама сына (2 года)

А какая конкретно модель?

Нравится Ответить
anjellalola

Послушаю

Нравится Ответить
kotik17
Elena·Мама сына (1 год)

EZVIZ

Нравится Ответить
495nastia
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@kotik17, подскажите, ее не надо в розетку включать?

Можно прикрепить и поставить куда угодно?

Видно картинку в итоге на телефоне? Записи на нем сохраняются и можно удалять?

Нравится Ответить
kotik17
Elena·Мама сына (1 год)

@495nastia, включаете в розетку, сама камера подключается к домашнему вай фаю, а вы можете хоть из другого города смотреть, что происходит. Ставить куда угодно. Чтобы записи сохранились, надо либо место в облаке купить, либо микро сд купить (я не пользовалась записью никогда).

Нравится Ответить
495nastia
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@kotik17, меня волнует вопрос если я хочу камеру поставить в место, где нет рядом розетки. Это не получится?

У самой камеру как я понимаю шнур и его включаешь в розетку. Правильно я поняла?

Нравится Ответить