Дарья
dashasaba
Дарья·Мама дочки-младенца

Почему живот изменился?

post image

Девочки , у меня было экс, после этого живот нормализовался и был почти плоским , но тут уже как недели 2 вот такой животик. Не могу понять почему…сильно напрягает

Было ли у кого такое ?

Комментарии

elina_malina12347
Элина·Мама дочки (1 год)

Драсти у меня так год уже я все думала что уйдет

Поняла что это просто органы опустились

Нравится Ответить
dashasaba
Дарья·Мама дочки-младенца

Ой капец

Нравится Ответить
marinadegtareva48
Марина·Мама троих детей

Фартук. У меня Такой же.🙄 И он похоже с нами на всю жизнь

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама троих детей

@dashasaba, банкой силиконовой и руками

Нравится Ответить
dashasaba
Дарья·Мама дочки-младенца

@veranika555, ого

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама троих детей

@dashasaba, что

Нравится Ответить
saadiyaa
🫀·Мама двоих (младенец)

У меня такой же , было пкс после ер, я поняла что ер были сказочные.

Нравится Ответить
kuba_sveta
Светлана ·Мама дочки-младенца

Скорее всего фартук, у большинства так. У меня тоже(

Нравится Ответить