Елена
alenaiq
Елена·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Исковое заявление в суд: где заказать, сколько стоит?

Девочки, юристы, где можно заказать составление искового заявления в суд?ничего в этом не понимаю. …сколько это стоит? Мне сейчас 40 тыс насчитали, это норм!?

Комментарии

olgakrylova
Ольга Крылова·Мама сына (5 лет)

Смотря какой иск, сложный документ от 25 т.

Нравится Ответить
olga.161

Обращайтесь в лс

Нравится Ответить
hatolog.law
ВалеРия Иванилова·Мама сына (3 года)

Обращайтесь 🙌🏻

Нравится Ответить
espresso90_yurist
Марина·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

У меня можете заказать.в интернете бывают шаблоны устаревшие и будете бегать в суд,документы доносить,так как иск оставят без движения

Нравится Ответить
trylolo
Тру-ля-ля·Мама троих детей

Можно взять шаблон из интернета, вставить свои данные и суть хотелок в иске и все

Нравится Ответить
polina.awtonomowa
Полина·Мама дочки (4 года)

Обращайтесь в лс

Нравится Ответить
mimi-474_urist
Мария ⚖️·Мама дочки (6 лет)

Обращайтесь в лс

Нравится Ответить
uyrist_v_msk
Валентина Капустина·Мама сына (8 лет)

У меня можно) значительно дешевле и в рассрочку)

Вы напишите мне, в чем вопрос, какой иск нужен. Буду рада помочь.

Нравится Ответить
viktoria1234567
Виктория·Мама дочки (4 года)

Добрый день. Зависит от сложности этого искового. Напишите в лс, что за дело у Вас

Нравится Ответить