Александра
aleksandrina45
Александра·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Двое детей в машине: куда автолюльку ставить?

Здравствуйте девочки, у кого двое маленьких детей , подскажите пожалуйста как рассаживали их в машине ? За рулем ездит муж, сын сзади него в автокресле . Я рядом с сыном. Подскажите как правильно теперь посадить детей, автолюльку куда лучше ?

Комментарии

lyubaduba
любовь·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Всегда оба сзади были , не садилась между ними (зачем??) третьего планирую туда же пристроить , если не успеем машину поменять

Нравится Ответить
anastasiya_23
Siberian girl·Мама двоих (младенец)

Старший впереди, младший со мной на заднем сидении. Если одна еду с младшим тогда люльку вперед ставлю . Если одна с двумя, тогда старший впереди, младший на заднем сидении

Нравится Ответить
ulaeva_lena
Elena Zv ·Мама двоих (4 года, 4 года)

Дети ездят сзади. Только сзади. Я одна за рулем. Впереди они мне нафиг не сдались. С рождения там ездят сами.

Нравится Ответить
kiber_mommy
Tusya✨·Мама двоих (младенец)

Сижу сзади между ними)

Нравится Ответить
miledi2250
Анна ·Мама двоих (младенец)

Если сами за руль не планируете то можно обоих назад, вы вперед(ну или если между ними сесть)). Если мы вместе то старшая впереди младшая сзади со мной, если я одна буду за рулем то на оборот младшую к себе вперед( у нас подушка отключается) по крайней мере первые месяцы, потом наверное обеих назад буду сажать)

Нравится Ответить