Айгерим Н.
aijalin88
Айгерим Н.·Мама троих детей
post image

Девочки, давайте накидаем друг другу кафе, рестораны с игровой, чтобы можно было посидеть спокойно, а дети играются

Мы сами ходим в

Lanzhou возле Арбата - там игровая простенькая, но так как там обычно дети всегда есть, моим интересно

Kinder boom возле Меги на Макатаева

Tal ресторан - но там игровая тоже простая.

И всеееееее

Есть ли еще места с игровой?

9436

Комментарии

erkinbekovaad
Адёка·Мама дочки (2 года)

Называется @kuda_sdetmi_almaty

Нравится Ответить
erkinbekovaad
Адёка·Мама дочки (2 года)

В инсте есть акк там мамочки проверяют где модно с детьми. Куда в алматы или как то так подпишитесь

Нравится Ответить
madinams777
Мадина·Мама троих детей

Лавла тут не упоминали, Нават почти весь же. Парадайз по Сейфулиина летом детская площадка, тюбитейка тоже площадка летом, также в Korean House возле парка Горького есть площадка

Нравится Ответить
bota.m
Bota Mm·Мама двоих (2 года, 4 года)

Киндер бум, Счастье, Лето, Андерсон, Аист

Если большие игровые площадки с платным входом- Аспан парк, Тейка Бум, Наследники.

После вашего поста хочу сегодня в Чиполинно сводить детей) надеюсь понравится место)

Нравится Ответить
mtolkh

Рис на саина

Нравится Ответить
shithappens
А·Мама троих детей

РиСторан? Там норм игровая?

Нравится Ответить
mama.stiflera
Марина·Мама четверых детей, беременна

Чиполлино 👍

Тейка бум 👍

Наследники в атриуме

Лето (была няня)

Счастье,там дети на виду

Вулпи Росс

Блюм вилл

Ванильное небо

Это те места , где игровая и кухня 👍

Нравится Ответить
hatalogluaigerim
Айгерим·Мама двоих (младенец)

Недавно в районе тюза была и там открылась кафешка Келинка называется там есть игровая. Батут горка Шарики, но там как Фаст фуд Донер бургер пицца

Нравится Ответить
almagulsaddykova
Almagul Sadykova·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Не удаляйте сохраню 🫶🏻

Нравится Ответить
madam_zhan
Мадам ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Маленький принц. Моим девочкам нравится

Нравится Ответить
nadya_pmartist
Надин·Мама сына (1 год)

В Аист небольшая игровая есть

Нравится Ответить
alma.utegaliyeva
Алма·Мама сына (4 года)

Presso, кафе Лето в Алматы

Нравится Ответить
callmeafantastic
Nothing special ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@aijalin88 здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что за место на фотографии?

Нравится Ответить
450211

По Астане есть такой пост?

Нравится Ответить
moon666
Hfjfg·Мама двоих (2 года, 4 года)

Кафе Celery на Нажимеденова

Нравится Ответить
shithappens
А·Мама троих детей

В 2гис не нашла это название( там норм большая игровая ??

Нравится Ответить
shithappens
А·Мама троих детей

Это в Астане оказывается ((

Нравится Ответить
moon666
Hfjfg·Мама двоих (2 года, 4 года)

@shithappens, да, в Астане. Я даже не посмотрела ,что автор поста из Алматы 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
wildheart
.·Мама дочки (2 года)

НЕ советую La famiglia в Форуме. Невкусная еда и очень страшная уставшая игровая

Нравится Ответить
gera_u
АйГера·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Да еда не очень. За вход в игровую 2 тыс платишь.

Нравится Ответить
alma.utegaliyeva
Алма·Мама сына (4 года)

Ещё ребенка одного нельзя они не смотрят

Нравится Ответить
nsxt

Жужу

Нравится Ответить
sweet.05
Sweet·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Чингу( район 1 Алматы)

Нравится Ответить
avtobotik
·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Андерсон

Счастье

Лето

Аист

Жужу

Тейка бум

Нравится Ответить
zankoko

Нават на Ленина

Нравится Ответить
guzya_fudflorist
Guzya·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я знаю только старый добрый Чиполлино, андерсон, аватария и наследники😂

Нравится Ответить
nma175
Almaty Kazakhstan·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Лавла, лето

Нравится Ответить
jessi_ask
J.A.·Мама сына (4 года)

Андерсон мне показалось лучшей площадкой

Антрекот

Лето

Счастье

Прессо

Ocean bascet

Додо пицца

Тейка бум

Пока только эти вспомнила

Нравится Ответить
baizha
Асель·Мама троих детей

Нават на макатаева, Сандык, Палермо и Руми в столичном - мини игровые есть как в Оушен баскет.

Нравится Ответить
happyfuture1
🏝·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

Антрекот

Нравится Ответить
diko01
Diko·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Жу жу

Нравится Ответить
sska7
К·Мама двоих (младенец)

Счастье

Лето

Прессо

Нават на Ленина

Зина

Тюбетейка на абылай хана

Нравится Ответить
_diva_
Лира·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Счастье , лето

Нравится Ответить
rassi.sin
Rassi Yermolayeva·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Андерсон

Presso

Нравится Ответить
yana100987
Яна·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Не удаляйте)

Нравится Ответить
aijalin88
Айгерим Н.·Мама троих детей

Хорошо 😀

Нравится Ответить
marsmax8642
Галина·Мама двоих (младенец)

А на фото, это какая игровая?

Нравится Ответить
aijalin88
Айгерим Н.·Мама троих детей

В Рамсторе magic ville

Нравится Ответить
liyabotbaeva
WheelsOnTheBus·Мама дочки (2 года)

@aijalin88, мы там тоже были кстати. Классная игровая, нам понравилось. Можно кушать прям напротив играющих детей 😂

Нравится Ответить
aijalin88
Айгерим Н.·Мама троих детей

@liyabotbaeva, Позвонила, узнала, у них игровая отдельно оплачивается. -

Безлимит в выходные - 5000, в будни 4000, почасовой - 3000 в выходные, 2000 в будни

Нравится Ответить
sansa_
Sansa·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Вилка на абая, на летке игровая

Лето

Счастье

Тарым возле зоопарка, там на летке тоже

Нравится Ответить
miss_indiana
N.D.·Мама двоих (1 год, 3 года)

Magic ville в Рамсторе

Нравится Ответить
aijalin88
Айгерим Н.·Мама троих детей

Позвонила, узнала, у них игровая отдельно оплачивается. -

Безлимит в выходные - 5000, в будни 4000, почасовой - 3000 в выходные, 2000 в будни

Нравится Ответить
mama4041
May ·Мама двоих (младенец)

Послушаю

Нравится Ответить
happy.miracle
Lena ♎️·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Аватария, тейка, тито арканум, маленький принц , лето

Нравится Ответить
katherinefrolova
Katherine ·Мама сына (2 года)

Додо на Тимирязева и абая момышулы примерно 😂

Нравится Ответить
sansa_
Sansa·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

На абая вообще грустная игровая) лучше у сарыарки там хоть горки

Нравится Ответить
alteka01
Darina·Мама сына (4 года)

Оушен баскет

Нравится Ответить
alteka01
Darina·Мама сына (4 года)

Зина

Нравится Ответить
prosto_mamas
Просто Мама)·Мама двоих (младенец)

Чиполино

Нравится Ответить
dudu1989
Dariga·Мама сына (4 года)

В Сандык тоже есть игровая, правда- она немного странная, несколько игрушек и все

Нравится Ответить
aijalin88
Айгерим Н.·Мама троих детей

Там пустая комната со столом и несколько кубиков я видела. Дети даже не зашли туда 😬😬😬

Нравится Ответить
dudu1989
Dariga·Мама сына (4 года)

Мы отмечали день рождения в ресторане Аквариум, там хорошая игровая. Вверх по Ленина. Кухня вкусная. Также я наметила себе ресторан Прессо- там есть няня 🤣

Нравится Ответить
dudu1989
Dariga·Мама сына (4 года)

@mika.mm, да? Они у себя на странице заявляли о няне. Видимо маркетинговый ход

Нравится Ответить
dudu1989
Dariga·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
madinams777
Мадина·Мама троих детей

@gatito2012, была няня раньше по крайней мере

Нравится Ответить