Эмилия
emilyanuralieva1992
Эмилия·В ожидании первенца

Гтт при беременности: можно ли лимон при сдаче анализа, как проходила процедура, советы?

Девочки кто сдавал Гтт на следующий недели сдаю подскажите можно ли дольку лимона брать с собой, а то боюсь меня стошнит от сладости. И как вы его сдавали, в жк ничего не объяснили как всегда.

Комментарии

anastasiya20071995
Анастасия·Мама сына (1 год)

да лимон можно и нужно

Нравится Ответить
emilyanuralieva1992
Эмилия·В ожидании первенца

@sika89862 @zigansinaina85 @miss.jnn спасибо девочки буду знать.

Нравится Ответить
miss.jnn
Жанна·В ожидании первенца

Можно, берите

Я когда его выпила, стало очень плохо, но минут так через 7 стало хорошо 😂 перестало тошнить, Голова не кружилась 😅

Нравится Ответить
zigansinaina85
Яна·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Только разводите прям там а не дома

Нравится Ответить
zigansinaina85
Яна·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Лимон тоже хорошо взять

Нравится Ответить
zigansinaina85
Яна·Мама подростка, беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
sika89862
Светлана ·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Я брала

Нравится Ответить