Юлия
yula_pe
Юлия·В ожидании первенца

Что болит низ живота и поясница у беременных: советы и помощь

Девочки, нужен совет 🙈

Вчера вечером начались боли внизу живота и в пояснице.

Живот не каменный , треников не ощущаю.

Думала к утру пройдёт - нет

Болит низ живота и поясница …

Выделений нет …

Не понимаю что может быть 🤷‍♀️

1

Комментарии

mashoksy
Мария Леончук·Мама двоих (младенец)

У меня вообще живот не болел и не тянуло при схватках, только поясница

В итоге родила через 4 часа от начала боли в пояснице

Нравится Ответить
yula_pe
Юлия·В ожидании первенца

А как поняли, что оно?)

Нравится Ответить
mashoksy
Мария Леончук·Мама двоих (младенец)

@yuliapershkova, решила прокатится до роддома так как срок был 40 недель ровно

Оказалось 9 см раскрытие

Через час родила

Нравится Ответить
doula.marina.spb
Марина Багирова·Многодетная мама (5 детей)

У всех тренировочные могут иметь разный характер. Кто-то ощущает как будто живот каменеет, а кто-то просто как тянущие боли. На вашем сроке эти ощущения вполне нормальны. Постарайтесь не думать об этом, примите ванну или душ, отдохните

Нравится Ответить
yula_pe
Юлия·В ожидании первенца

Меня напрягает, что они не пошли за всю ночь

Тренировочные были до этого- это совсем другие ощущения 🙈

Нравится Ответить
doula.marina.spb
Марина Багирова·Многодетная мама (5 детей)

@yuliapershkova, если сильно беспокоит, то конечно сходите к врачу.

Нравится Ответить