Alina P
alinap0804
Alina P·Мама троих детей

Когда убирать зимнюю одежду?

Девочки, вы уже убрали зимние комбинезоны и куртки?)) учитывая практику прошлых лет, как только я убираю всю зиму, обязательно приходит холодрыга 🥶

1

Комментарии

mama_malchishki19
Юлия·Мама сына (3 года)

Ещё не убрала)

Нравится Ответить
y-nosona
Юлия ·Мама дочки (2 года)

Убрала

Нравится Ответить
selena_s_v
Елена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

куртки/комбез нет, в марте утром бывает холодно🥶 ботинки да, тк у нас демисезон с подкладкой если что

Нравится Ответить
lacalut
🐔·Мама сына (1 год)

Нет ещё, собираюсь на днях перестирать

Нравится Ответить
ekate67
Katy·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Обувь вчера помыла сегодня убирать буду ,и куртки все спрятала зимние с шапками и шарфами

Нравится Ответить
kate_sew
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Убрала

Нравится Ответить
anastasia_vl
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

Не убрала, хоть и не носим уже.

У нас такая весна, что еще в конце марта может и снег быть, и холод, может и пригодится.

Нравится Ответить
juliaaaaaa_ss

Убрала

Нравится Ответить
0106arina
Арина·Мама дочки (2 года)

Убрала обувь, куртки и штаны сохнут висят

Нравится Ответить
anna-zak
Аня·Мама троих детей

Обувь давно убрала. Вещи просто в шкафу висят.

Нравится Ответить
sun-sunichka
Оксана·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Не одеваем, но не убрала. Ещё недели две и буду сдавать в хим чистку и уже на лето в шкаф

Нравится Ответить
e.kulik
Евгения Кулик·Мама сына (3 года)

Сегодня буду все стирать и убирать , и свое и малого так уже тепло

Нравится Ответить
mama-danya
Дарья·Мама двоих (младенец)

Убрала все…

Нравится Ответить
mimoza_mar
Кокос 🥥·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить