Алина
agxxva
Алина·Мама сына-младенца

Добрый вечер. Молюсь чтоб нашелся человек, у которого есть мазь «Супироцин», у сына болячки появились, думала что от слюней, а нет, педиатр сказала это от бактерий, уже недели 2 не проходит, выписала эту мазь и ни в одной аптеке найти не можем, муж аптек 7 уже прошел, ни в одной нет. Пожалуйста, у кого есть, продайте пожалуйста, куплю за вашу цену, очень переживаю что не можем начать лечение, могу купить на время, попользуемся и отдам обратно🙏🏻

21

Комментарии

penka_lenka
Пенка·Мама двоих (младенец)

Аналоги не смотрели?

Нравится Ответить
penka_lenka
Пенка·Мама двоих (младенец)

Бактробан, например

Нравится Ответить
penka_lenka
Пенка·Мама двоих (младенец)

Бондерм

Нравится Ответить
agxxva
Алина·Мама сына-младенца

Написала педиатру сегодня, спросила про аналоги, пока не ответила, жду

Нравится Ответить
zesta
Наз.·Мама сына (6 лет)

Топ!

Нравится Ответить
mama3hkrd
Mama3·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
agxxva
Алина·Мама сына-младенца

Это вы в Краснодаре смотрите, мы в Уфе)

Нравится Ответить
mama3hkrd
Mama3·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mama3hkrd
Mama3·Мама троих детей

@agxxva сайт тот же Аптека. Су

Нравится Ответить
shana007
Гюльшан·Мама сына (7 лет)

Топ,может тот увидит,у кого есть

Нравится Ответить