EkaterinaSvitneva
ekaterinasolomonova09
EkaterinaSvitneva·Мама дочки (5 лет)

Сильная боль в горле у девочек: чем эффективно спасаться? Проверенные методы и средства, которые помогли

Девочки сильная боль в горле чем спасались? Я уже все перепробовала и брызгаю и полоскаю и чай пью ни чего не помогает

Комментарии

galina.yudina.psy
Галина·Мама двоих (3 года, 11 лет)

У меня недавно так болело,ничего из привычных средств не помогало.раствор ОКИ, единственное,что облегчало боль

Нравится Ответить
ekaterinasolomonova09
EkaterinaSvitneva·Мама дочки (5 лет)

Спасибо попробую😊

Нравится Ответить
chita_d_rita
Ирина·Мама дочки (1 год)

Всегда только одним способом много чая горячего с лимоном, лизобакт и полощу фуроцилином. Иногда Гексаспреем ещё брызгаю. За пару дней как новенькая.

Нравится Ответить