Анна Трефилова
annet_skalik
Анна Трефилова·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Где удалить родинки в СПб?

Девочки, спб, посоветуйте где можно удалить родинки и нависшие родинки, желательно оптом)

Комментарии

gubnatali
Наталья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Первый раз удаляла в Лазер Профи на Варшавской. Шла туда как в клинику, вышла как из шарашкиной конторы. До приёма попросили быть с наличкой. Ок. Сделали удаление, доктор сказал ждите от администраторов вопросов о заживлении, у нас типа поддержка клиента. Ок, подумала и сказала я.

По факту, когда уже вышла, заплатила денег, ни кассового, ни приходно-кассового мне не выписали, у них типа все сломано в 7 вечера и логично никакой поддержки мне не было оказало)))) зато паспортные данные взяли перед приёмом.

Меня это очень огорчило, ведь случись что-то плохого, не доказать от слова совсем.

Через месяц пошла в Лазерный доктор, тоже на Варшавской. Там мне все удалили хорошо, зажило быстрее, одну родинку исправила после шарашкиной конторы, поскольку недоудалила изначально, осталась пигментная точка.

Вот такой опыт. Тут не только врачей надо рассматривать, но и добросовестность клиники и наличие современного оборудования.

Нравится Ответить
annet_skalik
Анна Трефилова·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Спасибо за развёрнутый ответ

Нравится Ответить
svetlaya.
Светлана·Мама сына (4 года)

У меня есть пост, тоже недавно удаляла. Девочки многие места рекомендовали, но я выбрала ссылка

Нравится Ответить
ylia2115
ЮлЯ·Мама дочки (4 года)

Все устроило ? Не осталось ничего после удаления ?

Нравится Ответить
svetlaya.
Светлана·Мама сына (4 года)

@ylia2115, в процессе заживления) а так все понравилось

Нравится Ответить
ylia2115
ЮлЯ·Мама дочки (4 года)

@svetlaya., тоже туда оставила заявку на запись.

Нравится Ответить
zivanova
Зинуля·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Бионика, Лазерный доктор

Нравится Ответить
annet_skalik
Анна Трефилова·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Спасибо )

Нравится Ответить
apollinary
Polina ·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Квд вашего района дерматолог - онколог бесплатно /платно

Нравится Ответить
kupkup
Натали·Мама дочки (6 лет)

А не знаете,на гистологию их там отправляют потом?

Нравится Ответить
apollinary
Polina ·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

@kupkup как я поняла, смотря какие, они там сами выбирают.

Нравится Ответить
kupkup
Натали·Мама дочки (6 лет)

@apollinary спасибо ❤️

Нравится Ответить