Анастасия
yukhnevich111
Анастасия ·Многодетная мама (5 детей)

Как прошел праздничный день?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Ну что, девочки, как прошел ваш праздничный день?

Мы вот принимали поздравления с самого утра и пробовали на вкус тюльпаны:)

1541

Комментарии

96azi
Azii ·Мама двоих (1 год, 3 года)

В работе прошел, как обычно 🤪💪уже муж мне сказал, ну хотя бы в праздник можно не работать ⁉️

Нравится Ответить
yukhnevich111
Анастасия ·Многодетная мама (5 детей)

Ну вот:(((( Такой день и без мужа. Может хоть сегодня отметили?

Нравится Ответить
masusha_24
Masusha·Мама двоих (младенец)

Какие все прелестные! 🤗

Нравится Ответить
vintagefox
Vintage Fox ·Мама сына (1 год)

Букетик их маленьких принцесс ❤️❤️❤️❤️

Нравится Ответить
elvina_rh
Эльвина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Какие цветочки😍❤️💜💛 и это я не только про тюльпаны! Пусть растут здоровыми и счастливыми✨

Нравится Ответить
alfiyusha1629
Альфия·Мама двоих (младенец)

Лапушки 💞

Нравится Ответить
lenaustinova_123
Елена·Мама дочки (5 лет)

Бедный папа, сколько ему теперь подарков на 8 марта каждый год закупать 🤣

Нравится Ответить
svetlanaleonova38410
Светлана ·Мама четверых детей

Тоже сейчас про папу подумала🤣. Такой цветник у него😍

Нравится Ответить
lenaustinova_123
Елена·Мама дочки (5 лет)

@svetlanaleonova38410, ювелир как мой папа говорил. Нас трое девочек у него🫶

Нравится Ответить
yukhnevich111
Анастасия ·Многодетная мама (5 детей)

Я думаю он справится😉 хороший стимул!

Нравится Ответить
agafonovapolya
Полина 🎓·Мама троих детей

надо всех девочек к тюльпанам положить, старших тоже, и ещё Вас! Вот фото получится 😍

Нравится Ответить
yukhnevich111
Анастасия ·Многодетная мама (5 детей)

Со старшими есть, а со мной как-то не сделали:)

Нравится Ответить
anastasiaefremova
Анастасия·Мама троих детей

Красотища!

Нравится Ответить
mom.ekaterina
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Божечки😍 Ну что за лапочки а😍😍😍

Нравится Ответить