Арина
arisha.lyakhova
Арина ·Мама сына-младенца

Где пройти обследование ребенку в месяц: клиники Екатерининская или другие в СПб? Отзывы и советы!

Девчонки, подскажите кто-нибудь проходил обследование в месяц с малышом в Екатериненской? Как вам? Или есть другие клиники где можно всё сразу пройти?! Хирург, ортопед, окулист

Комментарии

marikafff
Марика·Мама двоих (младенец)

Фомина

Нравится Ответить
rublevaekaterina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Для себя отметила факт, что в одной клинике врачи разного уровня и для прохождения осмотра всех врачей в один день вам могут попасться как хорошие так и не очень…в итоге записывались к специалистам в разных клиниках, конечно пришлось помотаться по городу, но зато мне так спокойнее!

Нравится Ответить
arisha.lyakhova
Арина ·Мама сына-младенца

В этом тоже есть своя правда

Нравится Ответить
rublevaekaterina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@arisha.lyakhova, я просто так сначала записалась, но попросила, чтобы мне назвали фамилии врачей, после чего начала смотреть отзывы и всё, решила что разок покатаемся!

Нравится Ответить