Умм Амаль
casll
Умм Амаль·Мама дочки (1 год)

Где сдать анализы на дефициты у девочек: стоимость и лучшие клиники? Кто делал?

девочки, где можно сдать анализы на дефициты?

и стоимость, кто сдавал👀

1

Комментарии

rrriiik
rrrrrrr·Мама сына (1 год)

Послушаю

Нравится Ответить
anette_netdiet
Анна·Мама троих детей

ссылка

Посмотрите здесь, выше пост с мини чекапом

Нравится Ответить