Мамочка
myson17
Мамочка·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Девочки, какую термозащиту для волос посоветуете для новичка? Никогда не пользовалась, нужен совет!

Девочки, посоветуйте термозащиту для волос. Никогда не использовала,не знаю какой купить.

Комментарии

doublejoy
DoubleJoyMom·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
bermetik
Бермет·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
sasha_chernova_psy
Александра ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить

От фирмы оллин 15 в 1 называется, хорошая штука.

Нравится Ответить