Ольга
olgaiteimuraliev
Ольга·Мама двоих (младенец)

Когда начать водить малыша в баню? Советы мамочек

Девочки, когда начали водить малышей в баню. И как правильно приучать?

Комментарии

elena_romanova.
Елена ·Мама дочки-младенца

С 1 месяца, но конечно в тепленькую, искупались и вышли

Нравится Ответить
tany0711
"$$$$"·Мама сына-младенца

Мы ходим с двух месяцев. Сыну не сказала бы что она зашла

Нравится Ответить
spriambaxom
С ПрямБаБахом·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Не вожу,начинали с трёх,не понравилось

Нравится Ответить