Медина
milli92
Медина·Мама двоих (младенец)

Девочки, игрушка для 2-летнего ребенка — стоит брать?

post image 1
post image 2

Девочки, такого рода игрушка будет интересна ребёнку 2х лет? Там везде на них просто 3+

Комментарии

kim_wed
Ангелина·Мама сына (1 год)

Нашему тоже пока не зашла, играет только с поездом и машинками из набора

ссылка

Нравится Ответить
ipstep
Степашка·Мама двоих (1 год, 4 года)

3+ пишут на всех игрушках, где мелкие детали есть, даже на некоторых явно малышковых. По поводу дороги - мой в подобную играл, но ему больше зашла деревянная. До сих пор в неё играет, а такая быстро надоела

Нравится Ответить
asya_iv
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Не зашла, ему хотелось самому катать поезд

Нравится Ответить
xenia_psy
Ксения·Мама сына (2 года)

Моему зашло, но я бы лучше брала типа такой, чтобы потом можно было докупать продолжение:

Железная дорога/Детская/Деревянная/с поездами, AcoolToy ссылка

Нравится Ответить
milli92
Медина·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое🌹

Нравится Ответить
omakarena
снежок·Мама сына (2 года)

Не особо интересно,больше собирает дорогу

У нас другого немного плана ,как икея только пластиковая

Нравится Ответить
nata68ru
Наталия·Мама сына (2 года)

Мы своему на Новый Год такую подарили, не зашла.

Нравится Ответить
sam4enko.nas
Nas·Мама сына (3 года)

Да, у нас такой. До сих пор играет. Но мы уже заколебались от этого звука😅

Нравится Ответить
_sb_
Светлана·Мама двоих (4 года, 6 лет)

В 2 года я бы взяла деревянную (икеа или аналог) или та которая из лего дупло. У этой на вид пластиковые хрупкие детали, я своему даже в 4,5 такую бы брать на стала - очень быстро убьет 😅🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить