Алина
smuletta
Алина·Мама сына (1 год)

Как работают курьеры Тинькофф? Отзывы и зарплата

Девочки, у кого-то мужья или друзья работают в Тиньков тем, кто развозит карточки? Интересно узнать реальные отзывы о такой работе и сколько платят.

Комментарии

smuletta
Алина·Мама сына (1 год)

Так а если на подработку, это всё равно официально надо же устраиваться?

Нравится Ответить
96azi
Azii ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я без официального трудоустройства работаю, тоже подработка, можно оформить самозанятость или ип чтобы платить процент с дохода, но мало людей так делают, кто занимается фрилансом или ноготочками - ресничками

Нравится Ответить
svetocn
Светлана·Мама сына (2 года)

Хорошо там платят , очень хорошо

Нравится Ответить
96azi
Azii ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девушки даже чаще вроде работают там, это не картошку развозить)

Нравится Ответить
96azi
Azii ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Знакомая одна устраивалась на подработку, была довольна

Могу ошибиться но вроде говорила за каждый фактический выезд платят, 300р что ли, не могу переписку с ней найти

Я и сама хотела, но другую подработку нашла, все таки с двумя детьми особо не находишься, удаленку

Нравится Ответить
anaida91
Anaida ·Мама дочки (1 год)

Имею опыт подбора таких специалистов, работа для начинающих спецов или студентов думаю вполне норм, сейчас во многих банках такие должности есть, не только в Тинькофф, платят обычно так - оклад + бонус, может конечно где-то и без оклада по гпх, но это тогда больше подработка. Где-то есть компенсация за проезд также.

Нравится Ответить
iv.
Varvara·Мама сына (2 года)

Я так понимаю сейчас мужчины не хотят поднимать тяжелее своего х..

простите 😩🤣

Да будет срач 🫢

Нравится Ответить
ulia_pro_sport
Юлия ·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

🤣🤣🤣👍

Нравится Ответить