Юленька
ylenka_d
Юленька·Мама дочки (1 год)

Развивашки для детей рядом с 6-м микрорайоном: куда пойти с ребенком?

Девочки, подскажите, а есть у нас тут не далеко от 6 кВ развивашки какие нибудь для деток, хочу походить )))

Комментарии

annemomboys
·Мама двоих (1 год, 3 года)

В 8 квартале беби клуб на спортивной и ладушки в середине квартала

Нравится Ответить
ylenka_d
Юленька·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить