Panda_1996
panda__1996
Panda_1996·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Что теперь будет с непривитыми детьми?

post image

Девочки у меня стресс, у меня с сестрой дети не привиты…и теперь в гости пришли родственники с ребенком которому в пятницу сделали капли, успокойте да меня что ничего не будет 🥲

63

Лучший комментарий

ujenenado
ujenenado·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Вот когда говоришь что привиты должны дом сидеть сразу начинается война что не привитые дома должны сидеть, а вот привитые должны везде ходить и заражать и по гостям, я же говорю тупость. Такими темпами они сами хотят этим сделать эпидемию

Нравится Ответить
gosuslugi_patya
Патя·Мама троих детей

Витамин С обязательно пить месяц хотя бы

Нравится Ответить

Комментарии

dianalieva

Эльдар Мамаев говорил чтобы от живой вакцины подцепить полиомиелит надо очень постараться. Очень низкий риск, так что не переживайте.

Нравится Ответить
panda__1996
Panda_1996·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Да я уже успокоилась 😅

Нравится Ответить
aishatt
Яяя·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пусть дети не контактируют. Это болезнь грязных рук не зря называется

Нравится Ответить
marina_mom18
Marina_mom·Мама дочки (4 года)

Такие странные они . 2 месяца нельзя контактировать . Ясное дело если бы у вас хотя бы уколы были 😑

Нравится Ответить
mir22
Mirz22·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я за прививки

Но эти ваши родственники тупые , извините конечно … чем они думают??? Зачем вообще вышли из дома если только недавно капли сделали

Нравится Ответить
panda__1996
Panda_1996·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вот спрашивается, в субботу тоже ребенок хотел в гости к нам, она позвонила сказала что сделали прививку(капли) и врач сказала недели 2 не контактировали с непривитыми , и сегодня отправляет ребенка в гости, просто в шоке была изначально

Нравится Ответить
tamila88
Toma88·Мама троих детей

@panda__1996 мозг как у ракушки

Нравится Ответить
zerichh
🪷·Мама сына (4 года)

Ничего не будет иншааЛлах

Нравится Ответить
panda__1996
Panda_1996·Мама двоих (1 год, 6 лет)

ИншаАллаh 🌹

Нравится Ответить
zaafm
Мишка·Мама троих детей

Воооооот. А когда привитые с пеной у рта говорят, что изолироваться должны не привитые. Да еще и с такой агрессией мол закон на их стороне. А логика на чьей стороне? Меня поражает их тупость

Нравится Ответить
gosuslugi_patya
Патя·Мама троих детей

Витамин С обязательно пить месяц хотя бы

Нравится Ответить
milanka-055
milanaalikhanova·Мама двоих (3 года, 6 лет)

ой кошмар,просто на сколько люди безответственные!!! да,легко не заражаются. но бл! если есть хоть малейший риск,ну твою мать,сиди да дома!

Нравится Ответить
milanka-055
milanaalikhanova·Мама двоих (3 года, 6 лет)

извиняюсь за эмоции,просто тоже самое у нас произошло

Нравится Ответить
panda__1996
Panda_1996·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@ktotoctoto, я тоже сначала нервничала, потом успокоилась…да я понимаю раньше тоже делали, но такую суету как щас ведь не наводили, молча делали и все…а сейчас врачи сами пугают непонятно для чего, потом говорят молодежь не грамотная

Нравится Ответить
sabina300
Сабина·Мама двоих (младенец)

Ничего не будет

Так легко не заражаются

Нравится Ответить
panda__1996
Panda_1996·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мой младший болеет на данный момент, клыки лезут, иммунитет сами понимаете слабый, поэтому и испугалась…мне итак тяжело больная лежачая бабушка, у которой приступы астмы начались опять, маленький который капризничает все время, и гости которые приходят каждый день

Нравится Ответить
del_1743758963_umm.darginec

Из-за таких бестолочей и распространяются болезни

Нравится Ответить
aika_32
Аида ·Мама троих детей

Мужа племянник пришел вчера к нам , ему сделали капли, пришлось домой отправить его , муж мой был в шоке )а я не хочу рисковать , сказала не обижайся и написала маме его объяснила почему отправила обратно его

Нравится Ответить
whynott
Calmness·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Как отреагировала?🥲

Нравится Ответить
aika_32
Аида ·Мама троих детей

@venom18, она адекватная 🫶🏻 на такие вещи не обижается , она не была в курсе кстати , ее дома не было

Нравится Ответить
whynott
Calmness·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@aida_29, ой хоть один понимающий человек 🙏🏻😅 а то все обижаются

Нравится Ответить
zu.osm.kh
Zzz·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ужас

Нравится Ответить
patty05
Пэт·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Пожалуйста не паникуйте ,вероятность заражения 10% из 100

Мне педиатр говорила, что раньше капали и нк заражались ,а сейчас у всех паника пошла . Это не значит, что я так же думаю ,это значит, что не все и не всегда заражались

Нравится Ответить
aika_32
Аида ·Мама троих детей

@panda__1996, вот именно

Нравится Ответить
aika_32
Аида ·Мама троих детей

@patty05, в Дагестане всегда бардак

Нравится Ответить
patty05
Пэт·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@dino_mama я помню мне свекровь рассказывала, как нечего делать капали в рот их всем подряд 🥴

Нравится Ответить
marzishka1995
Муррр·Мама сына (2 года)

Я когда куда-то собираюсь, спрашиваю- привиты ли ваши дети? Я делала своему капли. Только к привитым хожу 😂на днях день рождения у бабушки,но я не иду , вдруг там будут дети непривитые, зачем мне это нужно 🫣

Нравится Ответить
malikat8686

Конечно обидеться. 😃это очень не приятно. Моя Абсунка вообще не делает. Прв... А я делаю но тоже время пускает играться с моим детьми.

Нравится Ответить
marik9
Марьям·Мама двоих (3 года, 4 года)

Мои также и все ок

Нравится Ответить
marik9
Марьям·Мама двоих (3 года, 4 года)

Панику сами нагоняете,ничего страшного нет и не будет Иншааллагь

Нравится Ответить
malikat8686

Вот вот

Нравится Ответить
panda__1996
Panda_1996·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@sayfer137, @diiiiiiii, ушли они, в итоге обиделись…это гит мы должны были бояться к вам приходить т.к ваши дети болеют, но проблема в том что вчера об этом ей говорили что у нас дети дома болеют …. Вообще не люблю ругательства и разборки с родственниками тем более 🙃

Нравится Ответить
fatimamas
Фатима·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Пусть обижаются,если они не думают о ваших детях то почему вы должны думать о них,хотя бы для приличия могли у вас спросить привиты ваши дети или нет перед тем как идти,из каждого чайника сейчас эта тема полиомиелита и думаю они прекрасно знают эту тему

Нравится Ответить
esleslll
Medina·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Шок🤣

Нравится Ответить
aishatt
Яяя·Мама двоих (1 год, 4 года)

@ramazas вот именно. Как будто их заставили прийти 😄

Нравится Ответить
malikat8686

Я в том году своему мальчику капли делала в мае. У меня уже третий была. А ему я ничего не делала. Альхамдулилля всё хорошо.

Нравится Ответить
panda__1996
Panda_1996·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Это хорошо, конечно же уповаю только на Всевышнего, но нервничаешь же тоже ведь , боишься за детей…мы никуда не выходим сидим дома, во двор выйдем у себя только и все…но когда пару дней назад сделали капли и приходят в гости когда их врач еще предупредила, этого понять не могу

Нравится Ответить
malikat8686

Ко мне Абсункина дети приходят и нормально 😃

Нравится Ответить
farida.stom

Оч зря мы не контактируем с девочкой золовки , тем более вы и беременная, не просто так же детям если мать беременная не делают капли

Нравится Ответить
panda__1996
Panda_1996·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@umar_love05, @pokoy.220222, @alieva.shaxruzat, @saya.mar, @khadi22, @magomedovazuu, мамаше сказала я , так она обиделась, типа я же тоже не тупая, они же в какашках не возятся,гигиена же есть…я тоже узнавал гит перед тем как выходить, панику не надо разводить 🥲 еще итак мои болеют, иммунитет слабый, так и он с кашлем пришел

Нравится Ответить
maysarat99
❤️·Мама троих детей

@diiiiiiii, не передается!

Нравится Ответить
mareter

@diiiiiiii, нет

Нравится Ответить
del_1743758963_umm.darginec

@diiiiiiii, не передется

Нравится Ответить
ujenenado
ujenenado·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Вот когда говоришь что привиты должны дом сидеть сразу начинается война что не привитые дома должны сидеть, а вот привитые должны везде ходить и заражать и по гостям, я же говорю тупость. Такими темпами они сами хотят этим сделать эпидемию

Нравится Ответить
del_1743758963_umm.darginec

Да же. Это вообще нелогично

Нравится Ответить
aishatt
Яяя·Мама двоих (1 год, 4 года)

И те, и другие должны избегать контакта с другими людьми. В данном случае очень неправильно с привиты ребёнком ходить по гостям, где есть дети

Нравится Ответить
mareter

Я поражаюсь с таких людей 🤦🏻‍♀️ только о своих детях и думают. Надо было сразу на дверь показать.

Нравится Ответить
saya.mar
Nb·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Отправьте их назад 🙃 скажите что предупреждать надо

Нравится Ответить
saya.mar
Nb·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Либо сами уйдите, чтобы тесного контакта не было

Тут девочки пишут что не так страшно это, типа всегда делали капли эти и ходили в школу и сады и никто не заразился. Но сейчас ведь и врачи сами предупреждают что нельзя контактировать, лучше перебдеть

Нравится Ответить
alieva.shaxruzat
Шахрузат·Мама троих детей

Им нельзя контролировать, почему они не предупредили когда шли 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
aika_32
Аида ·Мама троих детей

Потому что людям плевать 🙂 тоже ненавижу когда приходят те кто болеет, после них мои дети начинают

Нравится Ответить
pokoy.220222
·Мама троих детей

И по гостям ходят...Слов нет

Нравится Ответить
ummmm555
)))·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Не должно быть

Нравится Ответить