alena
alelelena
alena·Мама дочки (1 год)

Какую обувь на весну посоветуете для девочки, которая хорошо ходит? Где купить?

Девочки, посоветуйте обувь на весну 🙏🏻 ходим хорошо. это наша первая покупка, возможно ссылки дм, озон, валберрис

1

Комментарии

irina19900315
Ирина·Мама дочки (2 года)

Вдруг пригодится канал с подборками детских вещей с WB ссылка

Нравится Ответить
gn26051999
Гульсина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ma1co1m_x
Мария·Мама сына (2 года)

ссылка такие взяла

Они и мальчику и девочке подойдут

Нравится Ответить
elena.ht
Елена·Мама дочки (1 год)

Брала томби в дм. Не вижу смысла переплачивать за обувь на один сезон. Главное выбирать с хорошей подошвой, не дубовые

Нравится Ответить