Наталья
natali.1010
Наталья

Перепутала время укола ХГЧ – что делать? Паника!

Девочки у меня истерика ,вчера надо было укол хгч сделать в 23-15,а я перепутала время и сделала в 23-45,что делать теперь пераый раз у меня такое((((((

1

Комментарии

patr-gir

Сообщите заранее врачу

Нравится Ответить
natali.1010

Да сообщила все нормально

Нравится Ответить
aida2202

Они перед процедурой спрашивают во сколько поставили, так и скажете, что на полчаса позже, им же нужно расчет по времени сделать. Значит пункцию сделают на полчаса позже.

Нравится Ответить
aida2202

Но вообще лучше заранее Репродуктологу сообщить, чтоб он ориентировался по времени.

Нравится Ответить
natali.1010

@aida2202 я написала пока не читал

Нравится Ответить
lenochek309
Елена·Мама подростка

У кого делаете ?

Нравится Ответить
natali.1010

Клиника Фомина в Москве у Холодова

Нравится Ответить
oldud

Просто скажите врачу, чтобы пунктировали на пол часа позже

Нравится Ответить
elen2212
Елена·Мама сына (2 года)

Врачу скажите обязательно. Я на 15 минут раньше поставила вроде ничего страшного не произошло. Врачу сразу тоже сказала

Нравится Ответить
skor_pion82
татьяна·Мама двоих (3 года, 3 года), ждёт третьего

Не паникуйте. Напишите сегодня ре обязательно

Нравится Ответить