Ксения
murksu
Ксения·Мама сына-младенца

Как выбрать бутылочку для малыша?

Девочки, посоветуйте бутылочку для смеси, чтобы малыш не давился🍼

Стала докармливать, маленький (2мес) не умеет пить из бутылочки, давится.

Комментарии

_ledy

Авент, смотрите вашу по возрасту, антиколиковая есть . Она имитирует сосание из груди, т к нужно приложить усилия , что б поесть . Смесь не течёт из такой . И челюсть работает и развивается правильно .

Нравится Ответить
verochka012345

Тоже Pigeon, двое детей на этих бутылочках. Другие не брали. Имитация груди у них.

Сами сОски идут по возрасту, 0+, 3мес и тд.

Нравится Ответить
mamulya30
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Pigeon, как выше вам писали. У меня двое детей только из этих бутылочек ели

Нравится Ответить
kindermasha
Мария·Мама сына (4 года)

Ищите у авента, там по капелькам(нарисованы на бутылке)

Нравится Ответить
ylechkak
Юлия·Мама двоих (младенец)

Avent natural’s нравится

Нравится Ответить
vlada.pashistova
Владка Шоколадка 🍫·Мама сына-младенца

Dr brown's

Нравится Ответить
cam0m1le
Алла·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Pigeon

Нравится Ответить
murksu
Ксения·Мама сына-младенца

А какую именно?

Нравится Ответить
cam0m1le
Алла·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить