Надежда
nd.petrova
Надежда·Мама дочки (1 год)

Какие витамины пьют девушки: Омега, магний - посоветуйте хорошие варианты?

Девушки, как вы витамины пьёте?

Ищу хорошую омегу и магний

Посоветуйте пожалуйста 🌸

1

Комментарии

gv_consultant_
стикер
Нравится Ответить
olga_gerda
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)
стикер
Нравится Ответить