Эльмира
ekasumova82
Эльмира

Наступит ли овуляция на стимуляции?

Всем добрый день😊девочки,кто проходил стимуляцию перед Эко. Подскажите пожалуйста,я сейчас 7-й день на стимуляции гоналом,и перговерисом. Со вчера слизистые выделения,как перед овуляцией. Сегодня много стало их,неужели она может наступить до пункции? Хотя со вчера я ставлю укол,для блокировки овуляции. Но очень уж страшно теперь,что в пустую пойдёт стимуляция((( кто-то может сталкивался с таким? Норма это,или так не должно быть такого?(((((

1

Комментарии

ekasumova82

@ekasumova82, @nastena111111, спасибо,огромное за поддержку☺️🌺поспокойнее теперь☺️🌺❤️

Нравится Ответить
nastena111111
Анастасия·В ожидании первенца

Были очень обильные выделения как яичный белок, Ре говорила что так должно быть

Нравится Ответить
anna.bondar13051986
Анна·В ожидании первенца

Всё в норме. Вам второй укол как раз таки и колят чтобы овуляция раньше времени не произошла

Нравится Ответить
ekasumova82

Да,вчера начали ещё колоть укол,для подавление овуляции. До этого колола только гонал и перговерис,или прегоаерис,забыла как называется☺️спасибо,огромное☺️🌺

Нравится Ответить
anya2024

У меня с 5 до 9 дня стимуляции тоже были такие выделения, очень обильные, не переживайте.

Нравится Ответить
natasha-mamasha
Наташа·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Все хорошо, не паникуйте, не будет овуляции раньше времени

Нравится Ответить
ekasumova82

Надеюсь,со вчерашнего дня переживала,сейчас успокоилась,спасибо огромное☺️🌺

Нравится Ответить
logoadm
~🧿 Polina ~🧿·В ожидании первенца

Это все нормально! Уточняла у врача, меняется гормональный фон из-за этого эти выделения и есть 🤗

Нравится Ответить
ekasumova82

Спасибо,огромное☺️🌺успокоилась,пусть будет,как должно быть☺️

Нравится Ответить
budumom

У вас не ЭКО? Тогда зачем сдерживать овуляцию?

Нравится Ответить
ekasumova82

Эко у меня. Из за этого распереживалась)

Нравится Ответить
budumom

@ekasumova82 просто вы пишите стимуляция перед эко, поэтому не поняла. У вас значит протокол уже.

Нравится Ответить
ekasumova82

@budumom, да,я получается вступила в протокол? Я пришла к этому,и если честно,я даже не знаю,что и как называется) я до сих пор,не понимаю терминов всяких😊

Нравится Ответить
helen1021

Не переживайте я тоже помню переживала когда выделения такие обильные были раньше времени , врач успокоил что так и должно быть и раньше времени ничего у тебя не лопнет

Нравится Ответить
ekasumova82

Вот,такие обильные сегодня,даже в пик овуляции таких не было,доктор сказала что вроде как это норма. Ну когда в первый раз,паника охватывает😊спасибо,огромное за поддержку☺️❤️🌺

Нравится Ответить
elen2212
Елена·Мама сына (2 года)

У меня тоже была слизь. Всё нормально было как положено раньше времени не настраивайтесь. Врач же контролирует на узи

Нравится Ответить
ekasumova82

Вчера была у репродуктолога,сказала что все нормально,что все под контролем. А у меня паника началась,когда увидела столько яб😞спасибо огромное,Вам🌺❤️успокоилась не много😊не хочется чтобы впустую прошла стимуляция😊

Нравится Ответить
elen2212
Елена·Мама сына (2 года)

@ekasumova82, вы зря себя накручиваете. Это всё естественно что с вами происходит. И врачи знают что делают видят когда надо какой гормон подключить или укол назначить. Доверьтесь врачу и не паникуйте.

Нравится Ответить