Наталья | Сюрприз Экспресс
natalia_surprise
Наталья | Сюрприз Экспресс·Мама дочки (3 года)

Девочки,есть здесь те,кто ищет новые знакомства, подруг? Может есть у кого желание общаться?)

При желании,можем создать чат)

3

Комментарии

shtushakatusha
Катя·Мама дочки (5 лет)

Привет! я переезжаю в Нижний Новгород в апреле. Никого не знаю в вашем городе. Поэтому тоже +++)))

Нравится Ответить
yatsenko-yulya
Юляшка·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

Привет)Я с Уфы.Не против пообщаться

Нравится Ответить
lu.ba
Любовь·Мама двоих (младенец)

Привет) я с вами)

Нравится Ответить
janebros
Яна·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Пишите)))) с удовольствием пообщаюсь))) я тоже из НН)))

Если создадите чат, то меня добавляйте)))

Нравится Ответить
chocolatee

А давайте) добавьте в чат

Нравится Ответить
natalia_surprise
Наталья | Сюрприз Экспресс·Мама дочки (3 года)

Чат не набрался, все решили общаться лично, если есть желание,буду рада) может потом создадим чат,когда появятся желающие)

Нравится Ответить
sv83
Светлана·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Пишите, но я из Кстово, может в старом Кстово кто-то найдётся))

Нравится Ответить
julia_valeria
🦋ƤŘÎƝƇƐŜŜ·Мама дочки (3 года)

Если вы не на разовое общение то пишите, пообщаемся.

Нравится Ответить
natashenka01
Nata555·Мама двоих (младенец)

Пишите)) я с Нижнего)

Нравится Ответить
verysik.spb
Вера·Мама сына-младенца

Я всегда не против поболтать

Нравится Ответить
tatka30b
Татьяна ·В ожидании первенца

Вы с Нижнего Новгорода?)

Нравится Ответить
natalia_surprise
Наталья | Сюрприз Экспресс·Мама дочки (3 года)

Да)

Нравится Ответить
tatka30b
Татьяна ·В ожидании первенца

@natasha_natasha52 я раньше там жила тоже)

Нравится Ответить