Вика
vikysha6991
Вика·Мама дочки (5 лет)

Где найти хорошего детского окулиста? Посоветуйте!

Девочки, поделитесь , пожалуйста, контактами хорошего детского окулиста .

1

Комментарии

solnce96
Катя·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Малыгина в дд. Дениса к ней водила. Очень довольна

Нравится Ответить
juli_urist
Юлия ·Мама дочки (8 лет)

Цыганок С.А.

Можно к любому врачу в его клинике

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (1 год)

Азарова

Цыганок

Нравится Ответить