Катя
57popova57
Катя·Мама сына-младенца

Какой бренд пюре для прикорма выбрали мамы?

Девушки , какой бренд пюре для прикорма малышей выбрали вы ? И когда начали и с чего ?)

1

Комментарии

diana.mokosheva.99
Диана·Мама сына-младенца

Я купила Сады придонья

Планирую начать с кабачка, но позже, где-то в 5,5 месяцев

Нравится Ответить
57popova57
Катя·Мама сына-младенца

Девушки , спасибо за ваши ответы ☺️

Нравится Ответить
kojeika
Любовь·Мама двоих (младенец)

Фрутоняня с 4,5м

Нравится Ответить
dj0813
Djеnn 🤍·Мама сына (2 года)

Бабушкино лукошко топ!

Нравится Ответить
tatyana_kudryavceva
Татьяна·Мама сына-младенца

С 6 месяцев, бабушкино лукошко

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Гербер больше всего нравится, с ним сейчас проблемы, поэтому что купила и ок. Мы с каш начинали

Нравится Ответить
lenora0720
Елена·Мама троих детей

Не советую с 6 мес вводить прикорм

Нравится Ответить
lenora0720
Елена·Мама троих детей

@apm15 специалисты может, а врачи с 5/ 5, 5 советуют начинать. Рекомендации с 6 для развивающихся стран

Нравится Ответить
lenora0720
Елена·Мама троих детей

@lenora0720 плюс вопрос железа, пока мясо введёте у ребенка запасы закончатся

Нравится Ответить
apm15
P🌺·Мама двоих (младенец)

@lenora0720, врачи и сиропчики от кашля месячному малышу советуют давать, и что теперь?

Дело каждого!я лишь поделилась своим мнением.

Нравится Ответить
petrova92
Алёна ·Мама дочки (1 год)

Бабушкино лукошко, фрутоняня, Агуша, сейчас появилась фирма маленькое счастье, мы иногда покупаем фруктовые, прикорм начали почти в 6 месяцев, без одной недели, кабачок,

Нравится Ответить
cornelia_mama
Оля·Мама сына (2 года)

С кабачка начинали, гербер

Нравится Ответить
ali00.
Карина·Мама сына-младенца

В 4, 1 мес

Фрутоняня с овощей белых и зеленых

Нравится Ответить
vlada.pashistova
Владка Шоколадка 🍫·Мама сына-младенца

С 4,5 месяцев начали с овощных пюре. Фрутоняня, агуша, гербер, хайнц, бабушкино лукошко, тема. Вот у меня есть несколько постов про наш прикорм, может вам будет интересно почитать ссылка

Нравится Ответить
57popova57
Катя·Мама сына-младенца

Спасибо , обязательно почитаю ☺️

Нравится Ответить
lenora0720
Елена·Мама троих детей

С 5 Кабачок, броколли, цветная капуста. Если плохо набирает вес с каш. Фирма бабушкино лукошко, сады придонья смотря какой овощ

Нравится Ответить
apm15
P🌺·Мама двоих (младенец)

Начала с 6 месяцев не раньше.

Смотреть надо если у малыша пищевой интерес, без него нельзя начинать прикорм)

Начинала яичного желтка и т.д

Еще ни разу не дала баночное пюре))

Делаю сама в блендере

Нравится Ответить
apm15
P🌺·Мама двоих (младенец)

И советуют малышу вводить прикорм маленькими кусочками)

Нравится Ответить
apm15
P🌺·Мама двоих (младенец)

Есть ли у малыша*

Нравится Ответить
annasadikovna
Анна Садыковна·Мама подростков

Бабушкино лукошко. Первое брокколи или цветная капуста, дальше яблоко.

Нравится Ответить
annasadikovna
Анна Садыковна·Мама подростков

С 4 месяцев

Нравится Ответить