Ильмира
miroshka88
Ильмира ·Мама двоих (младенец)

Температура в груди, что это?

Здравствуйте ⚘ девушки)

Нужен совет. Начала температурить грудь( знобит

В локтевом суставе температура 38,5. Электронным термометром измеряю 36,5. Это мастит или лактостаз?

Комментарии

miroshka88
Ильмира ·Мама двоих (младенец)

Добрый, никого не приглашала)

Сама справилась

Нравится Ответить
miroshka88
Ильмира ·Мама двоих (младенец)

Спасибо всем за отклик!мне стало намного легче, температуры нет, не знобит. Грудь болит, но не так сильно, появились шишки(

Нравится Ответить
juli-yfa
Юлия·Мама сына-младенца

Добрый день! Кого приглашали? Можно контакты

Нравится Ответить
gv_consultant_

ссылка

Инструкция, что делать

Нравится Ответить
sharapova_guzel
Гузель·Мама дочки (1 год)

Если легче не станет, лучше вызовите консультанта по гв. Мягко и эффективно расцедит, сделает массаж груди, даст советы к дальнейшим действиям. Вы не расцедите так, как это сделает конс

Нравится Ответить
miroshka88
Ильмира ·Мама двоих (младенец)

Стало легче, оказывается были уплотнения, точнее шарики (

Массаж сделала,но не до конца они исчезли

Нравится Ответить
el02
..,·Мама дочки-младенца

У меня был сильный озноб жуткий одетая спала , хотела и шапку одеть .

На утро почувствовала уплотнение типо шарики в груди . Температура 37,6 была я думала умираю 😥 не выдержала выпила детский нурофен и мне так хорошо стало .

Нравится Ответить
xakimova93
Алина·Мама дочки (1 год)

Есле не помогло пьете 2 таблетки ношпы потом в теплый душ (только не горячий). Лпять6 сцежтваете, кормите, и капусту или холодную бутылку ставим. (это момолог мне говорил)

Нравится Ответить
xakimova93
Алина·Мама дочки (1 год)

Это лактостаз, сцедите полностью грудь и потом кормите ребенка этой же грудью, сразу пройдет.

Нравится Ответить
xakimova93
Алина·Мама дочки (1 год)

Сцеживаем только вокруг ареолы, 2ю грудь не давайте пока эта не пройдет. Тоже сцедите немного чтоб там не было застоя.

Нравится Ответить
eve8eve
Анджела·Мама сына-младенца

Не греть, сильно не массировать. Делайте холодный компресс, мазать труамель мазь. Нурофен/ибупрофен или кетонал. Кормите. Если лактостаз, за пару дней должно пройти.

У меня сначала болела грудь, потом был сильный озноб, и появилось уплотнение. И за несколько дней шишка стала больше, это место покраснело. Было адски больно нагибаться, до слез.

Ходила на узи и к маммологу, оказался гнойный мастит, резали.

Нравится Ответить
gv_consultant_

Уплотнения? Боль в груди?

Нравится Ответить
miroshka88
Ильмира ·Мама двоих (младенец)

Боль в груди, голова болит

Нравится Ответить