Мария М
zemlj
Мария М·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Блин девчат около позвоночника у меня шишка образовалась ((( дискомфорта не приносит, сперва маленькая была, сейчас смотрю больше стала. Надо идти к доктору (((

Комментарии

vahrameevaira
Ирина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

А она была как бы вдоль позвоночника ,рядом ...у меня такая справа от позвоночника, примерно посредине спины...сижу вот читаю ,...только сегодня нащупала

Нравится Ответить
esleslll
Medina·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Здравствуйте

Опишите пожалуйста какая она?!

И за какое время растет или выросла?

У меня тоже самое

Нравится Ответить
zemlj
Мария М·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Добрый день, я ходила у хирургу мне её вырезали , место обезболили просто . Размер примерно чуть меньше пробки.

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (4 года)

Конечно. Но возможно это просто жировик. Не накручивайте себя 🙏

Нравится Ответить
gr.ka
Kristina Gritsyuk·Мама сына (3 года)

плюсую за жировик

Нравится Ответить
gr.ka
Kristina Gritsyuk·Мама сына (3 года)

@gr.ka у меня однажды вырос большой, воспалился и лопнул, так чтт не тяните идите

Нравится Ответить
gr.ka
Kristina Gritsyuk·Мама сына (3 года)

хирург

Нравится Ответить
zzzla_zaya
Тори ·Мама сына (2 года)

Обязательно ко врачу. Около позвоночника опасно очень

Нравится Ответить
lenora0720
Елена·Мама троих детей

Обязательно!

Нравится Ответить