Анна
lisenok.msk
Анна·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

СВЧ: высота от пола

post image

Девочки, подскажите пожалуйста на какой высоте от пола у вас располагается низ встроенной свч. Не могу понять удобно мне будет или нет 122 см от пола ( сейчас в проекте так). Ниже дизайнер не рекомендует опускать, говорит визуально некрасиво будет.

Лучший комментарий

olga_nn
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У нас будет вровень со столешницей - 95 см. И считаю это оптимально.

НО, и визуально тоже должно быть красиво. В вашем случае действительно опускать не стоит.

У нас над свч еще кофемашина.

Нравится Ответить
mnogomama2112
Оксана·Мама четверых детей

У меня над духовкой, на уровне лица (рост у меня 170). Проблем не испытываю.

Нравится Ответить

Комментарии

olga_nn
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У нас будет вровень со столешницей - 95 см. И считаю это оптимально.

НО, и визуально тоже должно быть красиво. В вашем случае действительно опускать не стоит.

У нас над свч еще кофемашина.

Нравится Ответить
mnogomama2112
Оксана·Мама четверых детей

У меня над духовкой, на уровне лица (рост у меня 170). Проблем не испытываю.

Нравится Ответить
mnogomama2112
Оксана·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
lisenok.msk
Анна·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

@mnogomama2112, ого. Это высоко совсем. Хотелось бы не то, что справляться,а чтоб было удобно)))

Нравится Ответить
mnogomama2112
Оксана·Мама четверых детей

@lisenok.msk, ну тут о роста уже зависит конечно. Муж у меня 195, я 170, старшая дочь 177, остальные подрастают)) Вообще не напрягает - замерила сейчас: открытая дверца на уровне моих плеч. Т.е. руки вверх тянуть не приходится, вполне комфортно.

Нравится Ответить
maryshnurova
Mary·Мама двоих (4 года, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
tanya.popova93
Татьяна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У меня так же, все удобно

Нравится Ответить
lisenok.msk
Анна·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

@tanya.popova93, ого. У вас наверное даже ещё выше. А вы какого роста? Вам удобно? У меня рост 166.

Нравится Ответить
tanya.popova93
Татьяна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@lisenok.msk, 170 см

Мне удобно

Нравится Ответить
lisenok.msk
Анна·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

@tanya.popova93, шикарная кухня!

Нравится Ответить
mishenkota
Журавлева Тамара·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Смотрите по своему росту, на уровне согнуть в логте рук

Нравится Ответить
easygoingme
Dreamer·Мама дочки (4 года)

У нас так. Пользоваться удобно.

Нравится Ответить
easygoingme
Dreamer·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
lisenok.msk
Анна·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

@easygoingme, поняла. Спасибо. Я кстати думала встроенную или вот так же отдельностоящую. Побоялась, что отдельностоящий некрасиво будет, но у вас отлично смотрится. Я б и не меняла.

Нравится Ответить
easygoingme
Dreamer·Мама дочки (4 года)

@lisenok.msk, спасибо). 🌹

Нравится Ответить
ogo_ne4ek
💃🏼·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

У меня так же свч

Нравится Ответить
lisenok.msk
Анна·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

У вас 122 от пола до низа свч?

Нравится Ответить
ogo_ne4ek
💃🏼·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@lisenok.msk, до сантиметров не скажу, ни расположение такое же

Нравится Ответить
lisenok.msk
Анна·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

@ogo_ne4ek, спасибо

Нравится Ответить
marelin2709
Марина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я метр 60см и точно не согласилась бы на такой высоте ставить СВЧ

Нравится Ответить