Anastasia
tradiskanciya
Anastasia·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Какие боди взять в роддом?

Девочки, в род дом какого плана боди лучше брать? Посоветуйте модели. Не жарко ли с длинным рукавом? Их ведь еще пеленают

Комментарии

katiket
Екатерина ·Мама сына-младенца

Боди с запАхом. На кнопочка. Комбезы мне неудобно было. А вот эти бодики в первый месяц самое то. Через голову надевать неудобно было

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама сына-младенца

В роддомах на сколько знаю жарко, даже зимой вроде бы

Мой летний, одевала спипы, так как еще на тот момент не обзавелась боди с пуговицами. Дома сразу перешла на боди.

Не знаю как одевают через голову таким мелким 🙈

Вся одежда или на пуговицах или на замках

ссылка

Это прям любовная любовь

Качество огонь и царапки есть

Боди тоже трию брала

Нравится Ответить
katherinesusoeva
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Я брала слипы на кнопках и пеленки- кокон, пеленать было не обязательно

Нравится Ответить
samayaschastlivaya90
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Не пеленала

Боди одевала (лето было). Не знаю почему так боятся Боди одевающиеся через голову 🙈 там же либо пуговички сбоку, либо горловина широкая 🤔

Для меня вообще Боди самая удобная вещь на свете 😅 ни где ни че не задирается, кайф

Нравится Ответить
sunshine31.07
Ирина·Мама дочки-младенца

Лучше слипы, они быстрее одеваются и пупок не натрешь если еще пл мимо Боди ползунки надевать

Боди месяца в 3 одевала

Нравится Ответить
n0288263gmail

Мне когда ребенка отдали в Палату я не пеленовала, просто одевала бодик, и ползунки, либо носочки. Ещё кофточка была у меня с собой,просто одевала, всё, не пеленовала

Нравится Ответить
tradiskanciya
Anastasia·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Вот у меня в списке шапочки, носочки, пеленки, боди 🤔

Нравится Ответить
n0288263gmail

@tradiskanciya у нас пеленки в роддоме давали, а одежду я свою брала, пеленки просто стелила в эту кроватку и так под неё подстилала

Нравится Ответить
kaktus_a
Iv.anna·Мама сына-младенца

ссылка Боди для новорожденных мальчиков - комплект 3 шт Супер пупс

я вот такие брала на первое время очень удобные.

но открою вам тайну, все боди на новорожденных можно одеть через ножки) ни разу не одевала их ребенку через голову. можете даже видео посмотреть на ютюбе

Нравится Ответить
djuliya.
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я брала слипы, боди и пеленки на молнии. Сама пеленать не умею 😅 боди через голову одевала

Нравится Ответить
tradiskanciya
Anastasia·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
mrs.fomina90
Анна·Мама двоих (младенец)

Я слипы брала, Боди стали носить ближе к 2 месяцам уже.

А так да, с кнопками спереди, чтобы не через голову одевать такому малышику

Нравится Ответить
klopster
Мадина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
tradiskanciya
Anastasia·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

@madishka96 Спасибо ☺❤

Нравится Ответить
m.shlvs
Shlvs·В ожидании первенца

А можно ссылку или артикул ?

Нравится Ответить
klopster
Мадина·Мама дочки-младенца

@marinaaniram25, 11119559

Нравится Ответить