karamboles
pachangalaperla
karamboles·В ожидании первенца

Как справляться с заложенностью носа в первом триместре?

Девочки , у кого закладывало нос постоянно в первый триместр? Чем спасались?🙏🏻

Комментарии

pachangalaperla
karamboles·В ожидании первенца

Спасибо девочки, попробую 🙌🏼✨

Нравится Ответить
magaramovaz
Зарема ·Мама троих детей

Всю беременность закладывало

Ринонорм и тизин детский

Нравится Ответить
patulituli
Patulituli·Мама двоих (1 год, 3 года)

Детский спрей тизин, називин

Нравится Ответить
um.halifa
Марьям·Мама дочки (1 год)

Детский снуп мне советовала врач, у меня хронический ринит и именно в беременность обострился(

Нравится Ответить
anniikrass
Анна·В ожидании первенца

Лежу сейчас тоже не сплю из-за этой проблемы 🫠 а через пол часа уже вставать 😬

Нравится Ответить
lidiatesss
Лидия·В ожидании первенца

Рино норм детский

Нравится Ответить
ibr.sa
sa99·В ожидании первенца

Только снуп помогал, потом перестала делать его, до сих пор как голова касается подушки тут же закладывает нос🤦🏻‍♀️ терплю 🥲

Нравится Ответить
pachangalaperla
karamboles·В ожидании первенца

Взяла аквамарис бейби в надежде что поможет, но нет все бестолку. Не могу нормально спать (

Нравится Ответить
ibr.sa
sa99·В ожидании первенца

@pachangalaperla, вот мне тоже он вообще не помог, так и валяется где то🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
magaramovaz
Зарема ·Мама троих детей

@pachangalaperla, он и не поможет

Он же не сосудосуживающий

Нравится Ответить