djeki
djeki
djeki·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Почему не идет пар при ингаляции небулайзером Omron?

Девочки,у кого так было ? В чем причина ? Небулайзер омрон ,не идет пар при ингаляции

Комментарии

m.h.h._9009
M.H.H.·Мама троих детей

Мой как будто включался но не было шума свойственного ему , оказалось напряжение слабое

Нравится Ответить
smislanet_
Диана·Мама троих детей

Фильтр может надо заменить?

Нравится Ответить
kkk_ss9722
🩷💙❤️·Мама двоих (1 год, 2 года)

@djeki, а где можно чинить ? У меня доктор литл

Нравится Ответить
djeki
djeki·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@fialca, не знаю 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
m.h.h._9009
M.H.H.·Мама троих детей

@fialca, на булача есть их сервисный центр

Нравится Ответить
fatimka_g
Fatima·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Тоже также перестал🫠Даже стаканчик полностью меняла ,очень плохо шел пар

Нравится Ответить
djeki
djeki·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Значит испортился 😩

Нравится Ответить
women_trener
Женский Тренер·Мама сына (1 год)

Отбойник на месте?

Нравится Ответить
djeki
djeki·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да ,все на месте

Нравится Ответить
women_trener
Женский Тренер·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
djeki
djeki·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@charli30, есть синяя штучка 😩в самый неподходящий момент зараза

Нравится Ответить
m.h.h._9009
M.H.H.·Мама троих детей

А сам работает ? Какие то звуки есть ?

Нравится Ответить
djeki
djeki·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да ,работает ,но именно пара нет

Нравится Ответить