неуказано
meltingice
неуказано·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

У Алисы проснулось альтер эго?

Девочки, мб было у кого-то так… у Алисы альтер эго проснулось, она всем желает земли пухом и сообщает, что у нее месячные 😵‍💫 на все запросы говорит, что её уронили. Включать/выключать пробовала. Это лечится вообще?

Лучший комментарий

___lisa
🦊·Мама сына (4 года)

Всё работает, весь день музыку слушаю, таймеры ставлю

От стебов стоит детский режим

Взрослую музыку детским голосом не включить

Нравится Ответить
kholod_ok

Сегодня же была новость о взломе теле-радио и тд

Нравится Ответить

Комментарии

ladygalateya
Галина·Мама дочки (6 лет), беременна (7 нед.)

Там же обновляют сервера по Кинопоиску и поэтому думаю у многих такое, сервер же один, как обычно все сломалось

Нравится Ответить
katiaderg2307
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Сбой у яндекса😁

Нравится Ответить
elenkka1608
Yelena·Мама дочки (5 лет)

Хоспади, я подумала, что вы про старшую дочь!)) ох уж эти технические штучки

Нравится Ответить
elenkka1608
Yelena·Мама дочки (5 лет)

Ой уже написали такой же комментарий, извините)

Нравится Ответить
meltingice
неуказано·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

@elenkka66, ржу😂

Нравится Ответить
irina_inozemtseva
Ирина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

я думала ты про свою старшую дочь 😂

Нравится Ответить
meltingice
неуказано·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
yana3107
Яна·Мама дочки (6 лет)

Вот после этого поста задумалась, дарить дочке Алису на ДР 🤔😆😆😆

Нравится Ответить
meltingice
неуказано·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

😂😂😂

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Наша тоже вчера говорила что у нее месячные 🙈

Нравится Ответить
meltingice
неуказано·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

😵‍💫😵‍💫😵‍💫 такое себе

Нравится Ответить
tsv
tsv 🇧🇷 🇷🇺 🇺🇸·Мама дочки (7 лет)

У меня большая Алиса 👀, ни разу ничего не выдала ) она конечно тупая но не хамит 🤣

Нравится Ответить
meltingice
неуказано·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Сама Снежа в шоках. Алиса детская, ессна детский режим включен

Нравится Ответить
sonyasmg000
Софья Смагина·Мама сына (5 лет)

А какая у вас Алиса?

У нас станция макс и она никогда никакие выкрутасы не устраивает, хотя все что надо включено и выключено🤷🏽‍♀️

Слышала, что только у цветных Алис характер, интересно😄🤔

Нравится Ответить
sonyasmg000
Софья Смагина·Мама сына (5 лет)

@tanya_izmailyan, у нас все работает, вежливая женщина, дела на высоте говорит😄 музыку поёт, все норм

Нравится Ответить
sonyasmg000
Софья Смагина·Мама сына (5 лет)

@tanya_izmailyan, ну вероятнее всего не всех коснулись неполадки, бывает, сейчас вообще все бывает🫣

Нравится Ответить
meltingice
неуказано·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Маленькая цветная как раз. Но раньше не исполняла, детский режим стоит.

Нравится Ответить
___lisa
🦊·Мама сына (4 года)

Всё работает, весь день музыку слушаю, таймеры ставлю

От стебов стоит детский режим

Взрослую музыку детским голосом не включить

Нравится Ответить
___lisa
🦊·Мама сына (4 года)

Позвоните или напишите в тех поддержку, удалённо настраивают и чинят

Нравится Ответить
meltingice
неуказано·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

@fuck_go_ok, у нас она вообще в детском режиме, никогда таких штук не слышала от нее))

Нравится Ответить
kholod_ok

Сегодня же была новость о взломе теле-радио и тд

Нравится Ответить
meltingice
неуказано·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Не особо отслеживаю. Спасибо))

Нравится Ответить
westhailend
Privet·Мама сына (2 года)

Бесит вообще, когда она хамит в неожиданный момент. Перед пожилыми родственниками стыдно. А сегодня яндекс музыка прилегла, может быть, взломали

Нравится Ответить
simonenkohelena
Helena ·Мама сына (2 года)

Моя работает , ток включала песни 😄

Нравится Ответить
tanya_izmailyan
Татьяна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Да, у всех сегодня так

Нравится Ответить