Евгения
vasilyevaa_e
Евгения·В ожидании первенца

Кроватка с маятником или без: что лучше?

Девочки, кроватку с маятником или без лучше? Много плюсов, многие говорят лучше без

Комментарии

taisia23
Таисия·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

У меня была без маятника из Икеа, ребёнок хорошо засыпал. Я начилась в первую Б, что это вредно.

Теперь Икеа нет, вот думаю может с маятником брать.

Нравится Ответить
iv_kate
Катерина·Мама дочки-младенца

С маятником брали,но он не понадобился)

Лучше взять с ним и если что убрать )

Нравится Ответить
svetlichnaya1
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

С маятником👍🏻

Нравится Ответить
tolkunova.aksinya
Аксинья·Мама двоих (младенец)

Все дети разные. Сын без маятника спал отлично. Дочке сначала без маятника поставили кроватку, потом закрепили маятник. Ей нужны укачивания.

Нравится Ответить
viktoriydav
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я за маятник👍

Нравится Ответить
ktrn.gnts
Екатерина·Мама сына-младенца

У меня с маятником, но ребёнок не засыпает под качания кроватки

И когда просыпается тоже не получается подкачать его в кроватке, только на руках

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Продольный маятник

Нравится Ответить
simaschka
Мария·Мама двоих (3 года, 4 года)

С маятником.

Причем, лучше с продольным.

Нравится Ответить
olgam.
Olga M.·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Лучше взять с маятником и закрепить,если не понадобится.чем взять без маятника и пожалеть

Нравится Ответить
mombi_x2
Юлия ·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

первый раз брала с маятником,пригодился,его всегда можно убрать,второй раз взяла без,но взяла кресло для кормления 😅

Нравится Ответить
semenovamarina317
Марина·Мама дочки-младенца

С маятником лучше , если что его потом можно убрать

Нравится Ответить
sophiyalady
София·Мама дочки (3 года)

Лучше с, т.к. пока не попробуете, не поймёте,как будет именно вам удобнее, потом маятник можно снять, если не зайдёт.

Нравится Ответить
santaluchiaya
Santa Luchia·Мама двоих (младенец)

Пригодится. У старшего был. Пользовались. Младшему хотела брать без, но всё же взяла с ним, думаю пусть стоит на стопе, но всё таки будет на всякий случай. И вот в 4 мес в регресс сна он всё таки пригодился

Нравится Ответить
0106arina
Арина·Мама дочки (2 года)

У нас с маятником

Если она проснулась, то качать в кроватке не помогало. Только на руках подержать и снова положить как уснет

Нравится Ответить
safiya009
Сафия·В ожидании первенца

Я с маятником взяла)

Нравится Ответить
anshah
Анастасия·Мама дочки (3 года)

У нас с маятником была,мне нравилось ,можно не вставая чуть подкачать и все😂

Нравится Ответить
malina1755

С маятником однозначно

Нравится Ответить