Лера
lera5550
Лера

Какой доплер выбрать?

Посоветуйте доплер !!!

1

Комментарии

daryags
Дарья·В ожидании первенца

Мне кажется, без него я бы сошла с ума или разорилась бы на походах на узи. Нашла сердечко на 10й неделе, сложности вообще не было. Да, малыш менял локацию каждый раз и приходилось порой минут по 10 искать - но зато я спала потом спокойно и была уверена, что сердечко бьется. На ютубе столько видео с советами как и где искать малыша!

Пользовалась аж до 25 недели! Иногда малыш сутками тихий был. Сейчас уже шевеления, конечно, активные)

ссылка

Нравится Ответить
nastasiaiva.mom
Анастасия·Мама дочки-младенца

Смотри, что есть на AliExpress! CONTEC доказанный фетальный допплер 3 МГц зонд монитор сердцебиения подсветка LCD несколько цветов за 1 662,50 руб. - уже со скидкой 42%

ссылка Покупала на али, пользовалась несколько раз, чтоб успокоить себя после потерь.. это как успокоение точно работает ☺️ мне все показывал с 13 недель нашла сердцебиение, там не перепутаешь) потом благополучно продала на авито 😁

Нравится Ответить
lena_eva8
Елена 🤍·Мама дочки (2 года)

ссылка Fetal Doppler Допплер для беременных фетальный портативный домашний

У меня такой был, не подводил. Всегда с первого раза находила сердцебиение с 13 недели. И да - это очень хорошая штука. После первой замершей беременности - я переживала Никаких нервотрепок до 20 недели.

Нравится Ответить
nice.chaykina
Любовь·Мама дочки (10 лет), беременна (35 нед.)

У меня такой же, сначала мучалась, потом нашла и сейчас очень спасает.

Нравится Ответить
sveshnikova86
Masa·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
natalia.do6
Наталья·В ожидании первенца

У меня тоже такой! Купила вообще в 9 недель перед отпуском, чтобы спокойнее было. Считаю лучшей инвестицией в свое спокойствие! У меня с самого начала (9 недель буквально) получалось находить сердцебиение - вначале с подушкой под поясницу, на полный мочевой пузырь, чтобы подвинуть матку поближе к поверхности, но получалось)

Пользуюсь пару раз в неделю, шевелений не чувствую пока еще, отлично гонит прочь лишние тревоги)

Нравится Ответить
lera5550

Можно ссылку ?

Нравится Ответить
sveshnikova86
Masa·Мама дочки (2 года)

@lera5550 ссылка

Нравится Ответить
_____ann_____
Ann__·Мама подростка, беременна (22 нед.)

Сргласна с девочками про нервотрёпку, у меня как то возникла мысль приобрести, потом посидела подумала и поняла, что если он у меня будет, то буду постоянно держать себя в тонусе и дёргаться, с настроем и верой в лучшее решила ждать шевелюшек

Нравится Ответить
momyblogs

Не знаю у кого доплер показывает сердцебиение у стола, но я была очень рада, когда он мне пришёл) с 10 недели постоянно слушаю сердечко, очень отчетливо

Нравится Ответить
suzy23
Suzy·В ожидании первенца

По мне так не стоит, лишняя нервотрепка

Нравится Ответить
prostoeven
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

А зачем он?

Мне кажется это лишние нервы...

Нравится Ответить
ksiu-love-lina
Ксения·В ожидании первенца

Доплер вообще не советуют 😁 Тогда сразу просите совет на доплер и успокоительное 🤣

Нравится Ответить
prostoeven
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Во -во успокоительное прям в точку!)

Нравится Ответить
na_kolesnikova
Наталья ·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

Фетальный допплер для беременных BabyAks

ссылка

Нравится Ответить
polinkamyaa
Полина·В ожидании первенца

Не нужная вещь🤔🙃

Лишние нервы)

Нравится Ответить
doksimom
Олеся·Мама сына (10 лет), беременна (24 нед.)

ссылка BabyAks Фетальный допплер для беременных. Брала такой, самый дешевый, с 14 недели слышала сердечко

Сейчас не пользуюсь валяется, когда шевелюшек не было спасал.

Нравится Ответить
doksimom
Олеся·Мама сына (10 лет), беременна (24 нед.)

Даже наверное раньше ещё уже слышала, что то запамятовала.

Нравится Ответить
prostolubi
𝚄𝚕𝚒𝚊𝚗𝚊·В ожидании первенца

Послушаю

Нравится Ответить