Нилуш
nilushk95
Нилуш·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Тянущая боль внизу живота на раннем сроке беременности: было ли у кого-то такое? Что делать?

Доброе времени суток! Девочки у кого было подобное на моем сроке правый стороны низ живота тянуло резко стало больно и все прошло хорошо сейчас уже не болит ничего ,но все равно переживаю из-за чего это может быть? Что делать если ещё повторится в прием только через неделю🤔

Комментарии

ellina_denikina
Ekaterina·Мама двоих (младенец)

Было, была очень резкая режущая боль. Все ок.

Нравится Ответить
svetkaoskol
Светлана·В ожидании первенца

Вроде, если по бокам тянет, колет, болит, но не долго, быстро отпускает, то это так связки тянутся. У меня так при чихании и кашле в 1-2 триместре резко кололо и отпускало почти сразу

Нравится Ответить
nilushk95
Нилуш·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Да такое было спасибо успокоили🌸

Нравится Ответить
djuliya.
Юлия·Мама двоих (младенец)

Болело в боку с 12 по 21 неделю (примерно) даже лежала в больнице в 18 недель. Ничего не нашли.

Нравится Ответить