Ирина
irinananana
Ирина·Мама сына (4 года)

Девочки, какие витамины покупаете себе на весну? Солгар и нау самые лучшие или есть неплохие дешевле ?

Пью постоянно С, Д, хочу омегу, но последний раз была мерзкая такая, пол дня во рту вкус оставался.

Комментарии

albina.ih
Albina·Мама дочки (5 лет)

ссылка

IHERB

Нравится Ответить
gv_consultant_
стикер
Нравится Ответить
irinananana
Ирина·Мама сына (4 года)

Вот так развёрнутый ответ) благодарю

Нравится Ответить
momaria
Мария·Мама сына (1 год)

Ну конечно вы ее рекомендуете и пишите что она самая лучшая, вам же плюсик к продажам)))

Нравится Ответить
korz
Алёна·Мама сына (1 год)

Омегу солгар пью, вкуса вообще не чувствую

Нравится Ответить
zh_nya
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Солгар и нау самые бюджетные на айхерб 😀есть покачественнее и интереснее по формам, тот же торн…

Нравится Ответить
zh_nya
Евгения ·Мама двоих (младенец)

@marishka_k, а что именно дорого, какая позиция? Я вот сравниваю сейчас у посредников в наличии солгар кожа волосы ногти 60 шт -1200 руб. , железо 1150 руб., вроде приемлемо

Нравится Ответить
irinananana
Ирина·Мама сына (4 года)

@zh_nya скажите пожалуйста через кого берете ?

Нравится Ответить
marishka_k
Марина·Мама дочки (6 лет)

@zh_nya, омега, железо. Ну опять же исхожу из дозировки, у омеги она конская должна быть

Нравится Ответить