mamylik
elmira.shabanova.02
mamylik·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Сколько можно проходить с двумя пальцами?

С двумя пальцами раскрытия долго можно проходить?🙈

Комментарии

adelia...
Аделия·Мама сына-младенца

Неделю ходила

Нравится Ответить
i.amina.
Амина·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Три дня проходила

Нравится Ответить
leilashka_one
leiliiii✨·Мама троих детей

Перву девочку через два дня родила а на мальчика два месяца ходила с раскрытием 🫠

Нравится Ответить
khfbvf
Nai·Мама двоих (младенец)

На 39,5 дней родила

Нравится Ответить
khfbvf
Nai·Мама двоих (младенец)

Я два месяца ходила

Нравится Ответить
safika.
safiya·Мама двоих (младенец)

Вторые роды с 2,5 пальцами ходила неделю 🫠

Нравится Ответить
chamomile27.11
Chamomile_27.11.·Мама дочки (2 года)

В 8 вечера 2 пальца было, через 7 часов родила. Лёгких вам родов

Нравится Ответить
zari_iherb
Зарипат·Мама дочки (2 года)

С 34 по 38 ходила

Нравится Ответить
gg7788
ggg·Мама дочки-младенца

Я родила через 5 часов🌚

Нравится Ответить
marii_n
имя·Мама двоих (младенец)

я неделю с одним пальцем

Нравится Ответить
umm.usama18
Mom’s🩷·Мама сына-младенца

С 34 по 37 ходила

Нравится Ответить