Екатерина
burunduchelka
Екатерина ·В ожидании первенца

Ботокс при ГВ: делимся опытом! Безопасно ли делать уколы ботокса во время грудного вскармливания?

Девчонки привет 👋

Подскажите пожалуйста,кто имел опыт уколов ботокса на гв? Поделитесь опытом 🫶

Комментарии

am86
Александра·Мама дочки (1 год)

Колола, быстро эффект прошёл (

Нравится Ответить
olesya.sh16
олеся·Мама двоих (младенец)

Попробовать можно, потом сцедить молоко, если уж переживаете. Но эффект сохраниться месяца на два

Нравится Ответить
stacy_98
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Колола. Ну я в подбородок колола, чтобы расслабить его немного. Из-за брекетов был спазм. Все ок. Эффект есть

Нравится Ответить
burunduchelka
Екатерина ·В ожидании первенца

Благодарю за информацию ☺️

Нравится Ответить
irene_donchenko
Ирина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Та ничё не возьмётся) ботокс нет, а как то губы делала, эффекта 0 через 1,5 месяца)) вот как не было)

Нравится Ответить
burunduchelka
Екатерина ·В ожидании первенца

Ээхх,я до беременности не успела обновить. Делаю регулярно,а теперь просто не могу смотреть спокойно на свой лоб 🫤😅

Нравится Ответить
santer4ik
Марина·В ожидании первенца

@burunduchelka такая же ситуация😭😭😭

Нравится Ответить
olgaschastliva
Olga·В ожидании первенца

@burunduchelka, как я Вас понимаю 🤪

Нравится Ответить