Виктория
vica-m-56
Виктория ·В ожидании первенца

Девочки, всем привет! Кто рожал по контракту на Невельской? Поделитесь, пожалуйста, опытом, впечатлениями. Если есть фото палаты, скиньте, пожалуйста))) Заранее благодарю!

Комментарии

noname565

Рожала на невельской по контракту. В восторге от всего. Больше чем на Гагарина понравилось,там тоже по контракту была. Палаты отличные,персонал стандартный. Если бы ещё рожать,то выбрала бы невельскую 100 процентов.

Нравится Ответить
luckylucky2020
Lucky·Мама троих детей

2 раза платно на Невельской, очень все понравилось и палаты и персонал

Нравится Ответить
momyolya
Ольга·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
by_dasha.r
Дарья·Мама двоих (младенец)

Роды длились 3ч, врач проколол пузырь, сказал звать когда будет больно. Позвала, «как освобожусь». Ждала около 30 мин. Осмотр с угрозами)) пришел на роды уже, но участия вроде не принимал. Помню только женские голоса . Не жалею, так как с нами все более чем отлично. Но именно в день родов была очень удивлена совершенно другому отношению

Нравится Ответить
psixolog_ilicheva_daria
Дарья·Мама двоих (младенец)

Я рожала по контракту. Но вот времени не было, фоткать палату. Да и не зачем.

В целом удобные кровати. Все понравилось. Лучше чем на Гагарина.

Нравится Ответить