Анастасия
anastasiya.icnat
Анастасия ·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

У кого как было перед родами: поведение ребенка, затихал или наоборот? Делимся опытом!

Девчули у кого как было перед родами? Ребенок ,как себя вел,затихал или наоборот?)))

Комментарии

valera_dr.vrach
Валерия·Мама двоих (младенец)

А я вот не помню, в первую порхала как бабочка и тут раз и схватки😂 во вторую вечером на работе шутила, что если опаздываю, говорите всем что я в роддоме-утром родила😂🙈

Нравится Ответить
rita.gritca
Маргарита·Мама сына-младенца

Тусовку сын устроил конкретную мне аж плохо было от этих шевелений, но в тот вечер начались как раз схватки 😂

Нравится Ответить
anastasiya.icnat
Анастасия ·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Со старшими детьми не помню, как было, времени прошло...

Нравится Ответить
anastasiya.icnat
Анастасия ·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

У меня просто какое-то затишье,перед бурей)))

Нравится Ответить
jjenichka
Евгения·Мама сына (2 года)

Сколько здесь читаю, у всех по разному 😂

Нравится Ответить